• <menu id="mo8iw"><input id="mo8iw"></input></menu>
  • <blockquote id="mo8iw"></blockquote>
    <blockquote id="mo8iw"></blockquote>
    当前位置: 首页 > 中职助学 > 四川省屏山县职业技术学校 2021年10月享受中职国家助学金名单公示

    四川省屏山县职业技术学校 2021年10月享受中职国家助学金名单公示

    2021年10月28日 10:19:23 访问量:607
    编号姓名性别年级班级档次金额备注
    1周家玲2020级电子农艺2001班一档300
    2余思彤2020级电子农艺2001班一档300
    3罗一严2020级电子农艺2001班一档300
    4毕云锋2020级电子农艺2001班一档300
    5吉罗罗曲2020级电子农艺2001班一档300
    6杨罗锐2020级电子农艺2001班一档未考勤无资助
    7游增前2020级电子农艺2001班一档300
    8卢伟2020级电子农艺2001班一档300
    9彭羽波2020级电子农艺2001班一档300
    10陈洪林2020级电子农艺2001班一档300
    11张从磊2020级电子农艺2001班一档未考勤无资助
    12姚帮钱2020级电子农艺2001班一档300
    13康星松2020级电子农艺2001班一档300
    14熊坤伦2020级电子农艺2001班一档300
    15任其富2020级电子农艺2001班二档200
    16罗方林2020级电子农艺2001班二档200
    17杨强2020级电子农艺2001班二档200
    18吉红宇2020级电子农艺2001班二档200
    19何飞2020级电子农艺2001班二档200
    20蒋晓峰2020级电子农艺2001班二档200
    21罗毅2020级电子农艺2001班二档200
    22戴烽2020级电子农艺2001班二档200
    23余天明2020级电子农艺2001班二档200
    24文涛2020级电子农艺2001班二档200
    25刘胜2020级电子农艺2001班二档200
    26康加兴2020级电子农艺2001班二档200
    27罗林2020级电子农艺2001班二档未考勤无资助
    28徐安雨2020级电子农艺2001班二档200
    29巫志高2020级电子农艺2001班二档200
    30彭建华2020级电子农艺2001班二档200
    31杨明坤2020级电子农艺2001班二档200
    32王理臣2020级电子农艺2001班二档200
    33廖桂2020级电子农艺2001班二档200
    34李远强2020级电子农艺2001班二档200
    35王克波2020级电子农艺2001班二档200
    36王志赢2020级电子农艺2001班二档200
    37邓凡2020级电子农艺2001班三档100
    38余东阳2020级电子农艺2001班三档100
    39罗森林2020级电子农艺2001班三档100
    40罗兴川2020级电子农艺2001班三档100
    41廖忠瑞2020级电子农艺2001班三档100
    42邓贤2020级电子农艺2001班三档100
    43徐武世2020级电子农艺2001班三档100
    44叶圣鑫2020级电子农艺2001班三档100
    45黄世豪2020级电子农艺2001班三档未考勤无资助
    46肖泽兵2020级电子农艺2001班三档100
    47梁小龙2020级电子农艺2001班三档100
    48张伟2020级电子农艺2001班三档100
    49雷鑫2020级电子农艺2001班三档100
    50郑森文2020级电子农艺2001班三档100
    51银海涵2020级电子农艺2001班三档100
    52武靖渊2020级电子农艺2001班三档100
    53文香2020级动漫2001班一档300
    54余堂香2020级动漫2001班一档300
    55马黑罗古2020级动漫2001班一档300
    56王自翔2020级动漫2001班一档300
    57任昌兵2020级动漫2001班一档300
    58孙迈2020级动漫2001班一档300
    59赖钰俊2020级动漫2001班一档300
    60罗晓琴2020级动漫2001班一档300
    61吴世杰2020级动漫2001班一档300
    62周友梅2020级动漫2001班一档未考勤无资助
    63肖瑞2020级动漫2001班一档300
    64王建国2020级动漫2001班一档300
    65何荣强2020级动漫2001班一档300
    66龙敏2020级动漫2001班二档200
    67冯旭东2020级动漫2001班二档200
    68范帝树2020级动漫2001班二档未考勤无资助
    69严朝伟2020级动漫2001班二档200
    70程兴2020级动漫2001班二档200
    71侯翔文2020级动漫2001班二档200
    72黄勇2020级动漫2001班二档200
    73雷林科2020级动漫2001班二档200
    74罗乾2020级动漫2001班二档200
    75彭登积2020级动漫2001班二档200
    76郑树林2020级动漫2001班二档200
    77邹忠杰2020级动漫2001班二档200
    78李梦勇2020级动漫2001班二档未考勤无资助
    79雷国清2020级动漫2001班二档200
    80何健萍2020级动漫2001班二档200
    81康婷婷2020级动漫2001班二档200
    82李力2020级动漫2001班二档200
    83罗新钢2020级动漫2001班二档200
    84刘文鑫2020级动漫2001班二档200
    85严至2020级动漫2001班三档100
    86张富杰2020级动漫2001班三档未考勤无资助
    87李亮2020级动漫2001班三档100
    88周琦敏2020级动漫2001班三档100
    89何秋艳2020级动漫2001班三档100
    90郑玉羚2020级动漫2001班三档100
    91成玉熙2020级动漫2001班三档未考勤无资助
    92邓杰2020级动漫2001班三档100
    93李川2020级动漫2001班三档未考勤无资助
    94刘浩2020级动漫2001班三档未考勤无资助
    95余成才2020级动漫2001班三档未考勤无资助
    96张烨翀2020级动漫2001班三档100
    97廖先尘2020级动漫2001班三档未考勤无资助
    98唐宇2020级动漫2001班三档100
    99余杰2020级动漫2001班三档100
    100杨显会2020级服装纺织2001班一档300
    101宋希珍2020级服装纺织2001班一档300
    102陈三妹2020级服装纺织2001班一档300
    103吴枚2020级服装纺织2001班一档300
    104杨雪玲2020级服装纺织2001班一档300
    105杨显美2020级服装纺织2001班一档300
    106杨娟2020级服装纺织2001班一档300
    107陶红2020级服装纺织2001班一档300
    108徐晓琴2020级服装纺织2001班一档300
    109彭坪2020级服装纺织2001班一档300
    110杨璐蔚2020级服装纺织2001班二档200
    111曾宪坤2020级服装纺织2001班二档200
    112罗诗雨2020级服装纺织2001班二档200
    113马卡友巫2020级服装纺织2001班二档200
    114肖治霞2020级服装纺织2001班二档200
    115温亮2020级服装纺织2001班二档200
    116王春梅2020级服装纺织2001班二档200
    117唐芳2020级服装纺织2001班二档200
    118周文烽2020级服装纺织2001班二档200
    119石度克妞2020级服装纺织2001班二档200
    120刘玉吉2020级服装纺织2001班二档200
    121邓砚祖2020级服装纺织2001班二档200
    122李飘香2020级服装纺织2001班二档200
    123陈洁2020级服装纺织2001班二档200
    124杨远琴2020级服装纺织2001班二档200
    125胡依婷2020级服装纺织2001班三档100
    126刘芯2020级服装纺织2001班三档100
    127潘宇2020级服装纺织2001班三档100
    128陈蓉2020级服装纺织2001班三档100
    129冯萍2020级服装纺织2001班三档100
    130徐越2020级服装纺织2001班三档100
    131余丽2020级服装纺织2001班三档100
    132刘炜华2020级服装纺织2001班三档100
    133陈洁2020级服装纺织2001班三档未考勤无资助
    134曾滟2020级服装纺织2001班三档100
    135李明珠2020级服装纺织2001班三档100
    136邓启杨2020级服装纺织2001班三档100
    137郝西屏2020级服装纺织2001班三档100
    138白兴钢2020级工业机器人2001班一档300
    139陈财2020级工业机器人2001班一档300
    140吴杰2020级工业机器人2001班一档300
    141刘布永2020级工业机器人2001班一档300
    142彭鑫2020级工业机器人2001班一档300
    143刘鑫灵2020级工业机器人2001班一档300
    144向忠林2020级工业机器人2001班一档300
    145张煜2020级工业机器人2001班一档300
    146权国印2020级工业机器人2001班一档300
    147黄杰2020级工业机器人2001班一档300
    148曾浩2020级工业机器人2001班一档300
    149何波2020级工业机器人2001班二档200
    150薛援鹏2020级工业机器人2001班二档200
    151钱应强2020级工业机器人2001班二档200
    152张城富2020级工业机器人2001班二档200
    153权应均2020级工业机器人2001班二档200
    154张宏志2020级工业机器人2001班二档200
    155梁晏清2020级工业机器人2001班二档未考勤无资助
    156彭兵2020级工业机器人2001班二档200
    157王川伟2020级工业机器人2001班二档200
    158杨檬2020级工业机器人2001班二档200
    159梁制国2020级工业机器人2001班二档200
    160彭传荣2020级工业机器人2001班二档200
    161张永星2020级工业机器人2001班二档200
    162权治涛2020级工业机器人2001班二档200
    163李良2020级工业机器人2001班二档200
    164余重阳2020级工业机器人2001班二档200
    165袁超2020级工业机器人2001班二档200
    166彭政2020级工业机器人2001班三档100
    167罗彩荣2020级工业机器人2001班三档100
    168朱云飞2020级工业机器人2001班三档100
    169夏美元2020级工业机器人2001班三档100
    170彭传杰2020级工业机器人2001班三档100
    171王俊杰2020级工业机器人2001班三档100
    172肖健2020级工业机器人2001班三档100
    173刘念2020级工业机器人2001班三档100
    174杨小波2020级工业机器人2001班三档100
    175罗伟2020级工业机器人2001班三档100
    176王安权2020级工业机器人2001班三档100
    177周其2020级工业机器人2001班三档100
    178刘国强2020级工业机器人2001班三档100
    179刘柯航2020级工业机器人2001班三档100
    180阿弄阿仟2020级工业机器人2002班一档300
    181曾意峰2020级工业机器人2002班一档300
    182葛立华2020级工业机器人2002班一档300
    183龙富炎2020级工业机器人2002班一档300
    184龙勇2020级工业机器人2002班一档300
    185牟世坪2020级工业机器人2002班一档未考勤无资助
    186田梦松2020级工业机器人2002班一档300
    187吴红江2020级工业机器人2002班一档300
    188吴胜豪2020级工业机器人2002班一档300
    189杨彬2020级工业机器人2002班一档300
    190张豪2020级工业机器人2002班一档300
    191张全智2020级工业机器人2002班一档300
    192张云肖2020级工业机器人2002班一档300
    193成光艮2020级工业机器人2002班二档200
    194黄世俊2020级工业机器人2002班二档200
    195李洋2020级工业机器人2002班二档200
    196梁振宇2020级工业机器人2002班二档200
    197刘文平2020级工业机器人2002班二档200
    198欧宇2020级工业机器人2002班二档未考勤无资助
    199沈祖强2020级工业机器人2002班二档200
    200石永辉2020级工业机器人2002班二档200
    201宋浩林2020级工业机器人2002班二档200
    202伍成2020级工业机器人2002班二档200
    203肖杨2020级工业机器人2002班二档200
    204谢加煊2020级工业机器人2002班二档200
    205徐明松2020级工业机器人2002班二档200
    206杨成科2020级工业机器人2002班二档200
    207杨林2020级工业机器人2002班二档200
    208杨文2020级工业机器人2002班二档200
    209张如才2020级工业机器人2002班二档200
    210张涛2020级工业机器人2002班二档200
    211周玉凯2020级工业机器人2002班二档200
    212陈洪吉2020级工业机器人2002班三档100
    213陈顺義2020级工业机器人2002班三档100
    214付浩容2020级工业机器人2002班三档100
    215江彬2020级工业机器人2002班三档100
    216李长林2020级工业机器人2002班三档100
    217梁勇2020级工业机器人2002班三档100
    218罗凯2020级工业机器人2002班三档100
    219宋波2020级工业机器人2002班三档100
    220王淘2020级工业机器人2002班三档100
    221王云2020级工业机器人2002班三档100
    222袁华友2020级工业机器人2002班三档100
    223张庆桔2020级工业机器人2002班三档100
    224赵义卓2020级工业机器人2002班三档100
    225周飞2020级工业机器人2002班三档100
    226周勇强2020级工业机器人2002班三档100
    227曾珍2020级会计2001班一档300
    228刘雨2020级会计2001班一档300
    229罗玉娟2020级会计2001班一档300
    230文宏雅2020级会计2001班一档300
    231王润2020级会计2001班一档300
    232童志敏2020级会计2001班一档300
    233陈思雨2020级会计2001班一档300
    234邓冬梅2020级会计2001班一档300
    235宋泓学2020级会计2001班一档300
    236张福银2020级会计2001班一档300
    237钟晓玲2020级会计2001班一档300
    238陈文莉2020级会计2001班一档300
    239梁锐杰2020级会计2001班二档200
    240袁乐怀2020级会计2001班二档200
    241刘志坚2020级会计2001班二档200
    242黄堞2020级会计2001班二档200
    243吕露2020级会计2001班二档200
    244文洪英2020级会计2001班二档200
    245范建屏2020级会计2001班二档200
    246刘媛2020级会计2001班二档200
    247龙静2020级会计2001班二档200
    248张春方2020级会计2001班二档200
    249陈垚2020级会计2001班二档200
    250肖梦旭2020级会计2001班二档200
    251熊梅2020级会计2001班二档200
    252夏兄宇2020级会计2001班二档200
    253刘辉2020级会计2001班二档200
    254康桥2020级会计2001班二档200
    255包艳霞2020级会计2001班二档200
    256赵伟2020级会计2001班三档100
    257廖新旭2020级会计2001班三档100
    258郭禄森2020级会计2001班三档100
    259陈玉杰2020级会计2001班三档100
    260彭芳2020级会计2001班三档100
    261陈云乾2020级会计2001班三档100
    262袁发前2020级会计2001班三档100
    263陈志明2020级会计2001班三档100
    264熊涛2020级会计2001班三档100
    265严超英2020级会计2001班三档100
    266余杰焕2020级会计2001班三档100
    267夏朝圣2020级会计2001班三档100
    268陈艺2020级会计2001班三档100
    269钟香2020级会计2002班一档300
    270彭丽燕2020级会计2002班一档300
    271潘国艳2020级会计2002班一档300
    272文羽洁2020级会计2002班一档300
    273邵小秦2020级会计2002班一档300
    274郑安碧2020级会计2002班一档300
    275张旭2020级会计2002班一档300
    276石以月日2020级会计2002班一档未考勤无资助
    277唐洋2020级会计2002班一档300
    278张苗2020级会计2002班一档300
    279杜心爱2020级会计2002班一档300
    280吉木尔牛2020级会计2002班一档300
    281梁富贵2020级会计2002班一档300
    282苏升容2020级会计2002班二档200
    283曾恒湘2020级会计2002班二档200
    284彭月2020级会计2002班二档200
    285伍敏2020级会计2002班二档200
    286黄连容2020级会计2002班二档200
    287吉叶拉布2020级会计2002班二档未考勤无资助
    288周润杰2020级会计2002班二档200
    289方结琴2020级会计2002班二档未考勤无资助
    290牟永秀2020级会计2002班二档200
    291廖琼2020级会计2002班二档200
    292王羽凤2020级会计2002班二档200
    293王彦2020级会计2002班二档200
    294曾春丽2020级会计2002班二档200
    295陈世莉2020级会计2002班二档200
    296吉林左石2020级会计2002班二档未考勤无资助
    297彭晓芳2020级会计2002班二档200
    298刘佳2020级会计2002班二档200
    299李晓琴2020级会计2002班二档200
    300邱祖杰2020级会计2002班二档200
    301李艺佳2020级会计2002班二档200
    302刘浩宁2020级会计2002班三档未考勤无资助
    303刘学梅2020级会计2002班三档100
    304杨萍2020级会计2002班三档100
    305罗琴2020级会计2002班三档未考勤无资助
    306雷治堋2020级会计2002班三档100
    307肖霞2020级会计2002班三档未考勤无资助
    308饶小扬2020级会计2002班三档未考勤无资助
    309代文竹2020级会计2002班三档未考勤无资助
    310肖雨琴2020级会计2002班三档100
    311王玉莲2020级会计2002班三档100
    312陈彬2020级会计2002班三档100
    313赵秋琴2020级会计2002班三档100
    314雷丹2020级会计2002班三档100
    315周小林2020级会计2002班三档100
    316李和炀2020级会计2002班三档100
    317曹太宇2020级机电2001班一档300
    318蹇文平2020级机电2001班一档300
    319江永兴2020级机电2001班一档300
    320李其阳2020级机电2001班一档300
    321李长清2020级机电2001班一档300
    322刘永俊2020级机电2001班一档300
    323莫亚东2020级机电2001班一档300
    324吴铁森2020级机电2001班一档300
    325熊真权2020级机电2001班一档300
    326袁广2020级机电2001班一档300
    327张利俊2020级机电2001班一档300
    328周铭2020级机电2001班一档300
    329柏俊吉2020级机电2001班二档200
    330陈豪2020级机电2001班二档200
    331陈洪玉2020级机电2001班二档200
    332陈子乐2020级机电2001班二档200
    333程兴鹏2020级机电2001班二档200
    334胡瑞2020级机电2001班二档200
    335吉拿牛布2020级机电2001班二档200
    336江峰2020级机电2001班二档200
    337廖成伟2020级机电2001班二档200
    338刘浩然2020级机电2001班二档200
    339刘青松2020级机电2001班二档200
    340??萑照?/td>2020级机电2001班二档200
    341权国坪2020级机电2001班二档200
    342唐汝伟2020级机电2001班二档200
    343王彦星2020级机电2001班二档200
    344晏治通2020级机电2001班二档200
    345杨思成2020级机电2001班二档200
    346陈世雄2020级机电2001班二档未考勤无资助
    347侯智文2020级机电2001班三档100
    348胡先杰2020级机电2001班三档未考勤无资助
    349黄禹2020级机电2001班三档100
    350金世鹏2020级机电2001班三档100
    351刘鹏2020级机电2001班三档100
    352罗春林2020级机电2001班三档未考勤无资助
    353罗强2020级机电2001班三档100
    354肖俊辉2020级机电2001班三档100
    355叶海2020级机电2001班三档100
    356钟宇2020级机电2001班三档100
    357周炬庄2020级机电2001班三档100
    358文金权2020级机电2001班三档未考勤无资助
    359李静2020级计算机2001班一档300
    360蒋洪美2020级计算机2001班一档300
    361龚泉池2020级计算机2001班一档300
    362文图美2020级计算机2001班一档300
    363彭盈2020级计算机2001班一档300
    364粟珍2020级计算机2001班一档300
    365苟敏2020级计算机2001班一档300
    366钟欣妤2020级计算机2001班一档300
    367宋兴艳2020级计算机2001班一档300
    368李敏2020级计算机2001班一档300
    369罗城2020级计算机2001班一档300
    370李露2020级计算机2001班一档300
    371邹钰权2020级计算机2001班一档300
    372何江2020级计算机2001班二档200
    373张浩2020级计算机2001班二档200
    374张强2020级计算机2001班二档200
    375曾媛2020级计算机2001班二档200
    376王瑞2020级计算机2001班二档200
    377史晓林2020级计算机2001班二档200
    378肖其林2020级计算机2001班二档200
    379杨建川2020级计算机2001班二档200
    380杨通意2020级计算机2001班二档200
    381李鑫2020级计算机2001班二档未考勤无资助
    382张志尧2020级计算机2001班二档200
    383丁小铃2020级计算机2001班二档200
    384林华超2020级计算机2001班二档200
    385刘启平2020级计算机2001班二档200
    386卢永亮2020级计算机2001班二档未考勤无资助
    387杨大清2020级计算机2001班二档200
    388杨东2020级计算机2001班二档200
    389杨阳2020级计算机2001班二档200
    390张钰行2020级计算机2001班二档200
    391朱桂材2020级计算机2001班二档200
    392李传忠2020级计算机2001班三档100
    393钟小波2020级计算机2001班三档100
    394任昌荣2020级计算机2001班三档100
    395翁毅2020级计算机2001班三档100
    396贺莉淋2020级计算机2001班三档100
    397温远清2020级计算机2001班三档100
    398吴开富2020级计算机2001班三档100
    399宋客成2020级计算机2001班三档未考勤无资助
    400彭杰2020级计算机2001班三档100
    401罗夏华2020级计算机2001班三档100
    402蹇永诚2020级计算机2001班三档未考勤无资助
    403李君2020级计算机2001班三档100
    404刘洋2020级计算机2001班三档100
    405王治杰2020级计算机2001班三档100
    406余鑫海2020级计算机2001班三档100
    407曹俊2020级计算机2001班三档未考勤无资助
    408敖芊芊2020级计算机2002班一档300
    409敖葳2020级计算机2002班一档300
    410曾达根2020级计算机2002班一档300
    411梁朝柱2020级计算机2002班一档300
    412廖清松2020级计算机2002班一档300
    413刘虹2020级计算机2002班一档300
    414唐震雨2020级计算机2002班一档300
    415王田2020级计算机2002班一档300
    416王新瑶2020级计算机2002班一档300
    417喻缘2020级计算机2002班一档300
    418周强2020级计算机2002班一档300
    419陈诺2020级计算机2002班二档200
    420陈宇雄2020级计算机2002班二档200
    421甘粟科2020级计算机2002班二档200
    422胡林2020级计算机2002班二档200
    423吉史拉杰2020级计算机2002班二档200
    424江洪宇2020级计算机2002班二档200
    425康琴2020级计算机2002班二档200
    426兰智中2020级计算机2002班二档200
    427李腾飞2020级计算机2002班二档200
    428刘倬2020级计算机2002班二档200
    429罗全杰2020级计算机2002班二档200
    430庞贵鑫2020级计算机2002班二档200
    431任虹霖2020级计算机2002班二档200
    432宋涛2020级计算机2002班二档200
    433谭光萍2020级计算机2002班二档200
    434杨建2020级计算机2002班二档200
    435郑学芳2020级计算机2002班二档200
    436邹其旭2020级计算机2002班二档200
    437蔡明智2020级计算机2002班三档100
    438曾叶川2020级计算机2002班三档100
    439邓人源2020级计算机2002班三档100
    440冯明星2020级计算机2002班三档100
    441冯银稻2020级计算机2002班三档100
    442高强2020级计算机2002班三档100
    443康加维2020级计算机2002班三档100
    444卢俊杰2020级计算机2002班三档100
    445卢庭语2020级计算机2002班三档100
    446宋圆缘2020级计算机2002班三档100
    447肖俊鹏2020级计算机2002班三档100
    448杨应贵2020级计算机2002班三档100
    449张凌波2020级计算机2002班三档100
    450朱天宇2020级计算机2002班三档100
    451立左罗巫2020级旅游2001班一档300
    452黄欣2020级旅游2001班一档300
    453文冬梅2020级旅游2001班一档300
    454牟心巧2020级旅游2001班一档未考勤无资助
    455聂贵秀2020级旅游2001班一档300
    456刘灿2020级旅游2001班一档300
    457龙琴2020级旅游2001班一档300
    458彭香香2020级旅游2001班二档未考勤无资助
    459邹其羽2020级旅游2001班二档未考勤无资助
    460文婷2020级旅游2001班二档200
    461董忠宇2020级旅游2001班二档200
    462王思雨2020级旅游2001班二档200
    463熊芳2020级旅游2001班二档200
    464吕朝富2020级旅游2001班二档200
    465王秋红2020级旅游2001班二档200
    466郭蕊2020级旅游2001班二档200
    467田德友2020级旅游2001班二档200
    468袁太秸2020级旅游2001班二档200
    469邹骑伍2020级旅游2001班三档100
    470罗小龙2020级旅游2001班三档未考勤无资助
    471陈家豪2020级旅游2001班三档未考勤无资助
    472陈法濃2020级旅游2001班三档100
    473文兴健2020级旅游2001班三档100
    474何云川2020级旅游2001班三档100
    475赵云杰2020级旅游2001班三档未考勤无资助
    476宋俊2020级旅游2001班三档100
    477杨英2020级旅游2002班一档300
    478向阳2020级旅游2002班一档300
    479何首先2020级旅游2002班一档300
    480杨旭程2020级旅游2002班一档300
    481傅文翔2020级旅游2002班一档300
    482黄嘉兴2020级旅游2002班一档300
    483胡泽辉2020级旅游2002班一档300
    484邓鹏飞2020级旅游2002班一档300
    485余梦2020级旅游2002班一档300
    486肖金糖2020级旅游2002班二档200
    487肖金蝉2020级旅游2002班二档200
    488刘燕梅2020级旅游2002班二档未考勤无资助
    489朱春梅2020级旅游2002班二档200
    490杨洪2020级旅游2002班二档未考勤无资助
    491何思琴2020级旅游2002班二档200
    492陈天波2020级旅游2002班二档200
    493唐浩2020级旅游2002班二档200
    494杨议杰2020级旅游2002班二档200
    495刘青2020级旅游2002班二档200
    496干哈哈古2020级旅游2002班二档200
    497龙英2020级旅游2002班二档200
    498刘明飞2020级旅游2002班三档100
    499牟传琴2020级旅游2002班三档100
    500赵祖将2020级旅游2002班三档100
    501任西虎2020级旅游2002班三档100
    502颜利平2020级旅游2002班三档100
    503赵永洁2020级旅游2002班三档未考勤无资助
    504魏用鑫2020级旅游2002班三档100
    505张燕琼2020级旅游2002班三档100
    506邓雨涵2020级旅游2002班三档100
    507何宇2020级旅游2002班三档100
    508刘国庆2020级旅游2003班一档300
    509余露2020级旅游2003班一档300
    510成禄丹2020级旅游2003班一档300
    511陈壕2020级旅游2003班一档300
    512龙承2020级旅游2003班一档300
    513阿石克龙2020级旅游2003班一档300
    514邓成摇2020级旅游2003班一档300
    515陈玉琴2020级旅游2003班一档300
    516吉日洛钱2020级旅游2003班一档300
    517杨超2020级旅游2003班一档未考勤无资助
    518黄勋敏2020级旅游2003班二档200
    519徐诗涵2020级旅游2003班二档未考勤无资助
    520唐艺城2020级旅游2003班二档200
    521卫勇2020级旅游2003班二档200
    522李凤2020级旅游2003班二档200
    523刘阳香2020级旅游2003班二档200
    524夷国彬2020级旅游2003班二档200
    525王希2020级旅游2003班二档200
    526杨清2020级旅游2003班二档200
    527魏骏2020级旅游2003班二档200
    528彭永祥2020级旅游2003班二档200
    529陈忠伟2020级旅游2003班二档200
    530杨俯2020级旅游2003班二档200
    531耍子石批2020级旅游2003班二档未考勤无资助
    532罗利2020级旅游2003班三档100
    533杨国洋2020级旅游2003班三档100
    534张书说2020级旅游2003班三档100
    535李晓芹2020级旅游2003班三档100
    536阳朝滨2020级旅游2003班三档未考勤无资助
    537侯盈盈2020级旅游2003班三档100
    538辜雪2020级旅游2003班三档100
    539向清勇2020级旅游2003班三档100
    540肖庆洪2020级旅游2003班三档100
    541袁福鸿2020级旅游2003班三档100
    542彭俊铭2020级旅游2003班三档100
    543张兴权2020级旅游2004班一档300
    544彭玲2020级旅游2004班一档300
    545戚洪涛2020级旅游2004班一档300
    546权国铃2020级旅游2004班一档300
    547徐奇福2020级旅游2004班一档300
    548杨星2020级旅游2004班一档300
    549张智2020级旅游2004班一档300
    550李盛鸿2020级旅游2004班二档200
    551徐治萍2020级旅游2004班二档200
    552龚天翔2020级旅游2004班二档200
    553徐胜涛2020级旅游2004班二档200
    554梁苗2020级旅游2004班二档200
    555蒋丛林2020级旅游2004班二档200
    556刘芳美2020级旅游2004班二档200
    557吕圆源2020级旅游2004班二档200
    558李佳林2020级旅游2004班二档200
    559杨圆园2020级旅游2004班二档200
    560黄芋鸿2020级旅游2004班二档200
    561罗全鑫2020级旅游2004班二档200
    562李秋燕2020级旅游2004班三档100
    563韦茂梅2020级旅游2004班三档未考勤无资助
    564凌浩洋2020级旅游2004班三档100
    565田云雨2020级旅游2004班三档100
    566欧仁海2020级旅游2004班三档未考勤无资助
    567曾佳杰2020级旅游2004班三档100
    568杨成明2020级旅游2004班三档100
    569李明翔2020级旅游2004班三档100
    570罗玲2020级旅游2005班一档300
    571胡玉2020级旅游2005班一档300
    572黄慧2020级旅游2005班一档300
    573陈然2020级旅游2005班一档300
    574谢梦凡2020级旅游2005班一档300
    575陈鑫煜2020级旅游2005班一档300
    576邓之玉2020级旅游2005班一档300
    577徐其强2020级旅游2005班一档300
    578吕靖2020级旅游2005班一档300
    579朱红燕2020级旅游2005班二档200
    580谭越2020级旅游2005班二档200
    581刘雪梅2020级旅游2005班二档200
    582雷富俊2020级旅游2005班二档200
    583苟剑阳2020级旅游2005班二档200
    584江明阳2020级旅游2005班二档200
    585石娜2020级旅游2005班二档200
    586冯春梅2020级旅游2005班二档200
    587凌征飞2020级旅游2005班二档200
    588易馨2020级旅游2005班二档200
    589郭权毅2020级旅游2005班二档200
    590黄杨2020级旅游2005班二档200
    591艾洪姜2020级旅游2005班二档200
    592徐显琴2020级旅游2005班二档200
    593李忠贤2020级旅游2005班三档100
    594邓杰2020级旅游2005班三档100
    595敖冬梅2020级旅游2005班三档100
    596刘雨坪2020级旅游2005班三档100
    597彭梦怀2020级旅游2005班三档100
    598张圆武2020级旅游2005班三档100
    599郑雨欣2020级旅游2005班三档100
    600雷梨2020级旅游2005班三档100
    601周健2020级旅游2005班三档100
    602邓万成2020级旅游2005班三档100
    603曾浩轩2020级旅游2005班三档100
    604罗于军2020级烹饪2001班一档300
    605王建2020级烹饪2001班一档300
    606杨勇2020级烹饪2001班一档300
    607朱智松2020级烹饪2001班一档300
    608杨先权2020级烹饪2001班一档300
    609刘彬吉2020级烹饪2001班一档300
    610莫川2020级烹饪2001班一档300
    611于万水2020级烹饪2001班一档300
    612陶世芳2020级烹饪2001班一档300
    613杨正宇2020级烹饪2001班一档300
    614舒万星2020级烹饪2001班二档200
    615林俊清2020级烹饪2001班二档200
    616张杨2020级烹饪2001班二档200
    617朱嗣滨2020级烹饪2001班二档200
    618钟浩2020级烹饪2001班二档200
    619曾凡峻2020级烹饪2001班二档200
    620任祥军2020级烹饪2001班二档200
    621肖智文2020级烹饪2001班二档200
    622王崇才2020级烹饪2001班二档200
    623王云2020级烹饪2001班二档200
    624郭继杭2020级烹饪2001班二档200
    625黄涛2020级烹饪2001班二档未考勤无资助
    626梁慧平2020级烹饪2001班二档200
    627张德均2020级烹饪2001班二档200
    628詹民桦2020级烹饪2001班二档200
    629周思灿2020级烹饪2001班三档100
    630李烨2020级烹饪2001班三档100
    631张成志2020级烹饪2001班三档100
    632廖文杰2020级烹饪2001班三档100
    633罗雨笙2020级烹饪2001班三档100
    634蒋晓宇2020级烹饪2001班三档100
    635肖仕林2020级烹饪2001班三档未考勤无资助
    636黄超2020级烹饪2001班三档100
    637曾靖2020级烹饪2001班三档100
    638张吉2020级烹饪2001班三档100
    639姚毅2020级烹饪2001班三档100
    640郭逢发2020级烹饪2002班一档300
    641刘学为2020级烹饪2002班一档未考勤无资助
    642牟永琴2020级烹饪2002班一档300
    643聂田军2020级烹饪2002班一档300
    644吕丽萍2020级烹饪2002班一档300
    645罗润雨2020级烹饪2002班一档300
    646王雪燕2020级烹饪2002班一档300
    647曾与何2020级烹饪2002班一档300
    648陈晨2020级烹饪2002班一档300
    649马学聪2020级烹饪2002班二档未考勤无资助
    650陈米2020级烹饪2002班二档200
    651廖志萍2020级烹饪2002班二档200
    652张婷2020级烹饪2002班二档200
    653朱淑赟2020级烹饪2002班二档200
    654王鑫铭2020级烹饪2002班二档200
    655赖松2020级烹饪2002班二档200
    656蒋佳杰2020级烹饪2002班二档200
    657李鹏2020级烹饪2002班二档200
    658罗伟豪2020级烹饪2002班二档200
    659李伟冬2020级烹饪2002班二档200
    660张如鹏2020级烹饪2002班二档200
    661徐健2020级烹饪2002班二档200
    662张富友2020级烹饪2002班三档100
    663罗苏杭2020级烹饪2002班三档100
    664江厚春2020级烹饪2002班三档100
    665郭芳2020级烹饪2002班三档100
    666罗职勇2020级烹饪2002班三档100
    667刘鑫2020级烹饪2002班三档100
    668侯俊义2020级烹饪2002班三档100
    669廖兴雨2020级烹饪2002班三档未考勤无资助
    670陈文琳2020级烹饪2002班三档100
    671杨正松2020级汽修2001班一档300
    672杨伟2020级汽修2001班一档300
    673程绩2020级汽修2001班一档300
    674黄利友2020级汽修2001班一档300
    675黄贵2020级汽修2001班一档300
    676黄龙2020级汽修2001班一档300
    677陈杰2020级汽修2001班一档300
    678童易羲2020级汽修2001班一档300
    679罗志超2020级汽修2001班一档300
    680罗国涛2020级汽修2001班二档200
    681赵术宝2020级汽修2001班二档200
    682徐家坤2020级汽修2001班二档200
    683颜圣2020级汽修2001班二档200
    684李阳2020级汽修2001班二档200
    685陈启鹏2020级汽修2001班二档200
    686赵毅2020级汽修2001班二档200
    687吴俊杰2020级汽修2001班二档200
    688王文鑫2020级汽修2001班二档200
    689陈波2020级汽修2001班二档200
    690张俊源2020级汽修2001班二档200
    691成象荣2020级汽修2001班二档200
    692徐铁军2020级汽修2001班二档200
    693曾显洪2020级汽修2001班二档200
    694余吉顺2020级汽修2001班三档100
    695黄从彬2020级汽修2001班三档100
    696林磊2020级汽修2001班三档100
    697肖治洪2020级汽修2001班三档100
    698利世民2020级汽修2001班三档100
    699漆华涛2020级汽修2001班三档100
    700廖世林2020级汽修2001班三档100
    701廖昆含2020级汽修2001班三档100
    702唐元杰2020级汽修2001班三档100
    703何宽2020级汽修2001班三档100
    704刘劲杰2020级汽修2001班三档100
    705刘灿荣2020级汽修2002班一档300
    706陈魏2020级汽修2002班一档300
    707李灶泉2020级汽修2002班一档300
    708尼克尔日2020级汽修2002班一档300
    709陈治民2020级汽修2002班一档300
    710吕平2020级汽修2002班一档300
    711徐凤刚2020级汽修2002班一档300
    712周涛2020级汽修2002班二档200
    713王成谊2020级汽修2002班二档200
    714李国雄2020级汽修2002班二档200
    715朱治勇2020级汽修2002班二档200
    716罗家华2020级汽修2002班二档200
    717王鑫2020级汽修2002班二档200
    718段豪杰2020级汽修2002班二档200
    719朱鑫2020级汽修2002班二档200
    720王云进2020级汽修2002班二档200
    721李君伟2020级汽修2002班三档100
    722侯源浩2020级汽修2002班三档未考勤无资助
    723肖体兵2020级汽修2002班三档100
    724何镭2020级汽修2002班三档100
    725立罗拉虎2020级汽修2002班三档100
    726阿合石古2020级汽修2002班三档100
    727李清平2020级汽修2002班三档100
    728石乐军体2020级汽修2002班三档100
    729吉罗罗布2020级汽修2003班一档300
    730韩兴宇2020级汽修2003班一档300
    731刘伟2020级汽修2003班一档300
    732罗荣彬2020级汽修2003班一档300
    733牟洪彬2020级汽修2003班一档300
    734王安银2020级汽修2003班一档300
    735徐明鑫2020级汽修2003班一档300
    736余海波2020级汽修2003班一档300
    737张涛2020级汽修2003班一档300
    738尼克拉周2020级汽修2003班一档300
    739安祖桂2020级汽修2003班二档200
    740陈志航2020级汽修2003班二档200
    741邓姚明2020级汽修2003班二档200
    742侯宗耀2020级汽修2003班二档200
    743黄世强2020级汽修2003班二档200
    744李帅2020级汽修2003班二档200
    745李忠霖2020级汽修2003班二档200
    746凌殿波2020级汽修2003班二档200
    747石豪平2020级汽修2003班二档200
    748孙银2020级汽修2003班二档200
    749唐铭2020级汽修2003班二档200
    750伍鑫2020级汽修2003班二档200
    751徐远光2020级汽修2003班二档200
    752张镇2020级汽修2003班二档200
    753陈玉科2020级汽修2003班三档100
    754代明江2020级汽修2003班三档100
    755李坤展2020级汽修2003班三档100
    756李松伟2020级汽修2003班三档100
    757李鑫2020级汽修2003班三档100
    758刘永洋2020级汽修2003班三档100
    759吴胜阳2020级汽修2003班三档100
    760肖健平2020级汽修2003班三档100
    761徐金桂2020级汽修2003班三档100
    762杨顺杰2020级汽修2003班三档100
    763杨永坪2020级汽修2003班三档100
    764袁松华2020级汽修2003班三档100
    765张清材2020级汽修2003班三档100
    766曹飞飞2020级数控2001班一档300
    767陈亮2020级数控2001班一档300
    768王兆国2020级数控2001班一档300
    769吉木衣富2020级数控2001班一档300
    770黄杰2020级数控2001班一档300
    771徐欢2020级数控2001班一档300
    772李燕平2020级数控2001班一档300
    773张林2020级数控2001班一档300
    774王功铭2020级数控2001班一档300
    775周任康2020级数控2001班一档未考勤无资助
    776刘俊豪2020级数控2001班一档300
    777李新明2020级数控2001班一档300
    778罗方炳2020级数控2001班一档300
    779胡贵川2020级数控2001班一档300
    780廖宇新2020级数控2001班二档200
    781彭圣坤2020级数控2001班二档200
    782徐宏志2020级数控2001班二档200
    783刘亿2020级数控2001班二档200
    784程之佳2020级数控2001班二档未考勤无资助
    785雷峻杰2020级数控2001班二档200
    786刘洪超2020级数控2001班二档200
    787李雨阳2020级数控2001班二档200
    788徐朱杰2020级数控2001班二档200
    789刘文华2020级数控2001班二档200
    790何光森2020级数控2001班二档200
    791张杰2020级数控2001班二档200
    792周煌杰2020级数控2001班二档未考勤无资助
    793龙先友2020级数控2001班二档未考勤无资助
    794龙先宏2020级数控2001班二档200
    795廖伟杰2020级数控2001班二档未考勤无资助
    796杨通福2020级数控2001班二档200
    797王宗华2020级数控2001班二档200
    798曾华龙2020级数控2001班二档200
    799张真铭2020级数控2001班二档200
    800张中元2020级数控2001班二档200
    801杨良勇2020级数控2001班二档未考勤无资助
    802李盛坤2020级数控2001班三档100
    803卢林2020级数控2001班三档100
    804陈文龙2020级数控2001班三档100
    805万萍2020级数控2001班三档100
    806张泽金2020级数控2001班三档100
    807侯远涛2020级数控2001班三档100
    808徐全棋2020级数控2001班三档100
    809赵思懿2020级数控2001班三档100
    810侯君豪2020级数控2001班三档未考勤无资助
    811徐浩2020级数控2001班三档未考勤无资助
    812刘谋斌2020级数控2001班三档未考勤无资助
    813杨森2020级数控2001班三档100
    814陈财权2020级数控2001班三档100
    815李建君2020级数控2001班三档未考勤无资助
    816杨昆2020级数控2001班三档100
    817刘星亿2020级数控2001班三档100
    818朱发鑫2020级数控2001班三档100
    819王湿滨2020级文秘2001班一档300
    820杨阳2020级文秘2001班一档300
    821张艺2020级文秘2001班一档300
    822李若熄2020级文秘2001班一档300
    823李倩2020级文秘2001班一档300
    824王虹珺2020级文秘2001班一档300
    825余浩源2020级文秘2001班二档200
    826陈冬林2020级文秘2001班二档200
    827张得莉2020级文秘2001班二档200
    828廖昌玉2020级文秘2001班二档200
    829盛学梅2020级文秘2001班二档200
    830杨梦2020级文秘2001班二档200
    831尼克石主2020级文秘2001班二档200
    832立罗达夫2020级文秘2001班二档200
    833陈虹芸2020级文秘2001班二档200
    834张翔2020级文秘2001班三档100
    835欧阳雪儿2020级文秘2001班三档100
    836罗林2020级文秘2001班三档100
    837冯敏2020级文秘2001班三档100
    838黄建坤2020级文秘2001班三档100
    839余文婷2020级文秘2001班三档100
    840王润琴2020级文秘2001班三档100
    841刘映宏2020级文秘2001班三档100
    842金明2020级五年制大专2001班一档300
    843张晴2020级五年制大专2001班一档300
    844肖仟2020级五年制大专2001班一档300
    845黄蓉2020级五年制大专2001班一档300
    846罗琦2020级五年制大专2001班一档300
    847邓胜强2020级五年制大专2001班一档300
    848廖春霖2020级五年制大专2001班一档300
    849刘国靖2020级五年制大专2001班一档300
    850涂仕彬2020级五年制大专2001班一档300
    851陈志金2020级五年制大专2001班一档300
    852胡琴2020级五年制大专2001班一档300
    853赵华伟2020级五年制大专2001班一档300
    854王超2020级五年制大专2001班一档300
    855梁容森2020级五年制大专2001班二档200
    856肖定军2020级五年制大专2001班二档200
    857赵建国2020级五年制大专2001班二档200
    858宋长尘2020级五年制大专2001班二档200
    859肖妹2020级五年制大专2001班二档200
    860陈晓鹏2020级五年制大专2001班二档未考勤无资助
    861魏建豪2020级五年制大专2001班二档200
    862陈艺佳2020级五年制大专2001班二档200
    863廖明洪2020级五年制大专2001班二档200
    864杨和清2020级五年制大专2001班二档200
    865胡一会2020级五年制大专2001班二档200
    866杨芮2020级五年制大专2001班二档200
    867王承坤2020级五年制大专2001班二档200
    868陈成2020级五年制大专2001班二档200
    869彭家富2020级五年制大专2001班二档200
    870熊陈城2020级五年制大专2001班三档100
    871杨灵2020级五年制大专2001班三档100
    872梁云川2020级五年制大专2001班三档100
    873黄联耀2020级五年制大专2001班三档100
    874任鑫2020级五年制大专2001班二档200
    875杨海平2020级五年制大专2001班二档未考勤无资助
    876彭杰2020级五年制大专2001班二档200
    877卢思静2020级五年制大专2001班二档200
    878高建2020级五年制大专2001班三档100
    879沈智航2020级五年制大专2001班三档100
    880何豪2020级五年制大专2001班三档100
    881胡招榮2020级五年制大专2001班三档100
    882黄光廷2020级五年制大专2001班三档100
    883王先城2020级五年制大专2001班三档100
    884陈兴2020级五年制大专2001班三档100
    885王炼宏2020级五年制大专2001班三档100
    886夏光晔2020级五年制大专2001班三档100
    887王亚冬2020级五年制大专2001班三档100
    888刘俊丽2020级音乐2001班一档300
    889王锐2020级音乐2001班一档300
    890陈聪2020级音乐2001班一档300
    891朱羿全2020级音乐2001班一档300
    892毛冬梅2020级音乐2001班一档300
    893彭丹2020级音乐2001班一档300
    894刘彤2020级音乐2001班一档300
    895朱雨柔2020级音乐2001班一档300
    896李玉琪2020级音乐2001班一档300
    897贾琴2020级音乐2001班二档200
    898周燕2020级音乐2001班二档200
    899陈晓琴2020级音乐2001班二档200
    900谢枝鑫2020级音乐2001班二档200
    901韦世琴2020级音乐2001班二档200
    902李遥2020级音乐2001班二档200
    903陈非燕2020级音乐2001班二档200
    904杨淑珍2020级音乐2001班二档200
    905耿雪梅2020级音乐2001班二档200
    906陈青栏2020级音乐2001班二档200
    907古天鹏2020级音乐2001班二档未考勤无资助
    908陈凤贤2020级音乐2001班二档200
    909刘茂林2020级音乐2001班二档200
    910廖先梅2020级音乐2001班二档200
    911杨钰婷2020级音乐2001班三档100
    912张琪2020级音乐2001班三档100
    913余春蓉2020级音乐2001班三档100
    914吴霞2020级音乐2001班三档100
    915丁梦瑶2020级音乐2001班三档100
    916张华2020级音乐2001班三档100
    917陈世燕2020级音乐2001班三档100
    918柳雅婷2020级音乐2001班三档100
    919吕晓玲2020级音乐2001班三档100
    920宋浪2020级音乐2001班三档未考勤无资助
    921徐家敏2020级音乐2001班三档100
    922宋雨锌2020级音乐2002班一档300
    923李维宇2020级音乐2002班一档300
    924罗志贤2020级音乐2002班一档300
    925曹亚男2020级音乐2002班一档300
    926王小琴2020级音乐2002班一档300
    927李宜珍2020级音乐2002班一档300
    928李京兰2020级音乐2002班一档300
    929陈芝巫2020级音乐2002班一档300
    930曲别曲芝2020级音乐2002班一档300
    931曹婷2020级音乐2002班一档300
    932沈叶日古2020级音乐2002班一档300
    933吴燕2020级音乐2002班二档200
    934金秀红2020级音乐2002班二档200
    935王晓奉2020级音乐2002班二档200
    936刘心缘2020级音乐2002班二档200
    937温远鑫2020级音乐2002班二档200
    938刘会妹2020级音乐2002班二档200
    939查润2020级音乐2002班二档200
    940曾梦祥2020级音乐2002班二档200
    941胡晓琴2020级音乐2002班二档200
    942朱丽2020级音乐2002班二档200
    943曾晋丽2020级音乐2002班二档200
    944雷利鸿2020级音乐2002班二档未考勤无资助
    945刘易2020级音乐2002班二档200
    946胡唯预2020级音乐2002班二档200
    947曹虹2020级音乐2002班二档200
    948周懿兰2020级音乐2002班二档200
    949刘粤2020级音乐2002班三档100
    950彭燕2020级音乐2002班三档100
    951张玉萍2020级音乐2002班三档100
    952刘汉权2020级音乐2002班三档100
    953曾涛2020级音乐2002班三档100
    954詹德佳2020级音乐2002班三档100
    955刘学琴2020级音乐2002班三档100
    956何欣2020级音乐2002班三档100
    957谢志英2020级音乐2002班三档100
    958江佳丽2020级音乐2002班三档100
    959何祖江2020级音乐2002班三档100
    960韩雨2020级音乐2002班三档100
    961罗雨佳2020级幼儿保育2001班一档300
    962廖庭莲2020级幼儿保育2001班一档300
    963谢长员2020级幼儿保育2001班一档300
    964伍春燚2020级幼儿保育2001班一档300
    965廖思琪2020级幼儿保育2001班一档300
    966李雄丽2020级幼儿保育2001班一档300
    967曾帮英2020级幼儿保育2001班一档300
    968宋宏利2020级幼儿保育2001班一档300
    969曾小婷2020级幼儿保育2001班一档300
    970徐琴美2020级幼儿保育2001班一档300
    971周敏2020级幼儿保育2001班一档300
    972蔡瑶2020级幼儿保育2001班一档300
    973罗丽2020级幼儿保育2001班一档300
    974贾雁琳2020级幼儿保育2001班二档200
    975张飘雪2020级幼儿保育2001班二档200
    976冯梦园2020级幼儿保育2001班二档200
    977罗佳2020级幼儿保育2001班二档200
    978江堂容2020级幼儿保育2001班二档200
    979邱俊怡2020级幼儿保育2001班二档200
    980严琳2020级幼儿保育2001班二档200
    981罗语嫣2020级幼儿保育2001班二档200
    982雷丹2020级幼儿保育2001班二档200
    983何丽媛2020级幼儿保育2001班二档200
    984刘露2020级幼儿保育2001班二档200
    985周垚2020级幼儿保育2001班二档200
    986刘静2020级幼儿保育2001班二档200
    987叶俊利2020级幼儿保育2001班二档200
    988罗敏2020级幼儿保育2001班二档200
    989罗敏2020级幼儿保育2001班二档200
    990李烨涵2020级幼儿保育2001班二档未考勤无资助
    991廖铃钰2020级幼儿保育2001班二档200
    992吴精虹2020级幼儿保育2001班二档200
    993谢永鑫2020级幼儿保育2001班三档100
    994彭家雪2020级幼儿保育2001班三档100
    995罗燕萍2020级幼儿保育2001班三档100
    996罗秀燕2020级幼儿保育2001班三档100
    997陈美2020级幼儿保育2001班三档100
    998何冰鑫2020级幼儿保育2001班三档100
    999孔令雪2020级幼儿保育2001班三档100
    1000陈月星2020级幼儿保育2001班三档100
    1001龙锐2020级幼儿保育2001班三档100
    1002曾睿姿2020级幼儿保育2001班三档100
    1003刘宗慧2020级幼儿保育2001班三档100
    1004丁露2020级幼儿保育2001班三档100
    1005罗梦情2020级幼儿保育2001班三档100
    1006刘梦灵2020级幼儿保育2001班三档100
    1007徐梦琴2020级幼儿保育2001班三档100
    1008黄静2020级弘志文秘2001班一档300
    1009邓永康2020级弘志文秘2001班一档300
    1010廖燕婷2020级弘志文秘2001班一档300
    1011罗丹2020级弘志文秘2001班一档300
    1012李东梅2020级弘志文秘2001班一档300
    1013李金燕2020级弘志文秘2001班一档300
    1014朱倍佳2020级弘志文秘2001班一档300
    1015陈荧2020级弘志文秘2001班一档300
    1016丁溶2020级弘志文秘2001班一档300
    1017吴晓英2020级弘志文秘2001班一档300
    1018唐敏2020级弘志文秘2001班一档300
    1019戚梦玲2020级弘志文秘2001班一档300
    1020宋长燕2020级弘志文秘2001班一档300
    1021何荣星2020级弘志文秘2001班二档200
    1022喻敏2020级弘志文秘2001班二档200
    1023周翌阳2020级弘志文秘2001班二档200
    1024王琳2020级弘志文秘2001班二档200
    1025孙先吉2020级弘志文秘2001班二档200
    1026张毅2020级弘志文秘2001班二档未考勤无资助
    1027张健2021级伯瑞特2101班一档300
    1028祝成桦2021级伯瑞特2101班一档300
    1029万雪菲2021级伯瑞特2101班一档300
    1030胡雪梅2021级伯瑞特2101班一档300
    1031孙泽雄2021级伯瑞特2101班一档300
    1032吕培香2021级伯瑞特2101班一档300
    1033陈利宏2021级伯瑞特2101班一档300
    1034潘成杰2021级伯瑞特2101班一档300
    1035王莉2021级伯瑞特2101班一档300
    1036喻如燕2021级伯瑞特2101班一档300
    1037袁梦琴2021级伯瑞特2101班一档300
    1038师顺美2021级伯瑞特2101班一档300
    1039刘汉波2021级伯瑞特2101班一档300
    1040张婷婷2021级伯瑞特2101班一档300
    1041曾毅2021级伯瑞特2101班一档300
    1042龚月影2021级伯瑞特2101班二档200
    1043汪红飞2021级伯瑞特2101班二档200
    1044朱慧2021级伯瑞特2101班二档200
    1045陈莹2021级伯瑞特2101班二档200
    1046牟天宇2021级伯瑞特2101班二档200
    1047张紫玉2021级伯瑞特2101班二档200
    1048饶兴蓉2021级伯瑞特2101班二档200
    1049周远波2021级伯瑞特2101班二档200
    1050江雨涛2021级伯瑞特2101班二档200
    1051杜培珍2021级伯瑞特2101班二档200
    1052龙洁琴2021级伯瑞特2101班二档200
    1053黄福怡2021级伯瑞特2101班二档200
    1054苟婷婷2021级伯瑞特2101班二档200
    1055杨晨2021级伯瑞特2101班二档200
    1056邹其星2021级伯瑞特2101班二档200
    1057石其宇2021级伯瑞特2101班二档200
    1058王程杰2021级伯瑞特2101班二档200
    1059朱佑萍2021级伯瑞特2101班二档200
    1060肖遥2021级伯瑞特2101班二档200
    1061王必成2021级伯瑞特2101班二档200
    1062高家银2021级伯瑞特2101班二档200
    1063黄松2021级伯瑞特2101班三档100
    1064李鑫2021级伯瑞特2101班三档100
    1065刘雨佳2021级伯瑞特2101班三档100
    1066张元洪2021级伯瑞特2101班三档100
    1067吴冬2021级伯瑞特2101班三档100
    1068张鑫宇2021级伯瑞特2101班三档100
    1069赵洁伟2021级伯瑞特2101班三档100
    1070王丹玉2021级伯瑞特2101班三档100
    1071吴魏2021级伯瑞特2101班三档100
    1072付玉婷2021级伯瑞特2101班三档100
    1073陈宇霖2021级伯瑞特2101班三档100
    1074杨正程2021级伯瑞特2101班三档100
    1075胡林桃2021级伯瑞特2101班三档100
    1076蒋铭宇2021级伯瑞特2101班三档100
    1077唐序鑫2021级伯瑞特2101班三档100
    1078罗竽洪2021级伯瑞特2101班三档100
    1079吉叶尔朱2021级动漫2101班一档300
    1080阿石银布2021级动漫2101班一档300
    1081蹇思远2021级动漫2101班一档300
    1082曾小艳2021级动漫2101班一档300
    1083杨祝2021级动漫2101班一档300
    1084王文峰2021级动漫2101班一档300
    1085龚小兵2021级动漫2101班一档300
    1086陈强2021级动漫2101班一档300
    1087艾鹏辉2021级动漫2101班一档300
    1088徐欣瑶2021级动漫2101班一档300
    1089周本玲2021级动漫2101班一档300
    1090吕璐伶2021级动漫2101班一档300
    1091王瑞星2021级动漫2101班一档300
    1092杨晓雨2021级动漫2101班二档200
    1093吴佳芳2021级动漫2101班二档200
    1094徐灿2021级动漫2101班二档200
    1095王超2021级动漫2101班二档200
    1096肖周2021级动漫2101班二档200
    1097王宇飞2021级动漫2101班二档200
    1098侯思琦2021级动漫2101班二档200
    1099陈俊达2021级动漫2101班二档200
    1100朱聂2021级动漫2101班二档200
    1101杨健康2021级动漫2101班二档200
    1102刘美玲2021级动漫2101班二档200
    1103何洁2021级动漫2101班二档200
    1104薛晨浩2021级动漫2101班二档200
    1105张小雪2021级动漫2101班二档200
    1106黄国军2021级动漫2101班二档200
    1107罗陈飞2021级动漫2101班二档200
    1108蒋汉宇2021级动漫2101班二档200
    1109陈柯宇2021级动漫2101班二档200
    1110闵芳2021级动漫2101班二档200
    1111任雪梅2021级动漫2101班二档200
    1112徐权义2021级动漫2101班三档100
    1113温建2021级动漫2101班三档100
    1114王天祥2021级动漫2101班三档100
    1115刘书剑2021级动漫2101班三档100
    1116王永乐2021级动漫2101班三档100
    1117罗鑫2021级动漫2101班三档100
    1118陈祖彬2021级动漫2101班三档100
    1119罗茜2021级动漫2101班三档100
    1120熊松林2021级动漫2101班三档100
    1121赵宇健2021级动漫2101班三档100
    1122张明秋2021级动漫2101班三档100
    1123李伟2021级动漫2101班三档100
    1124张无为2021级动漫2101班三档100
    1125马宇轩2021级动漫2101班三档100
    1126宋杰2021级动漫2101班三档100
    1127卢登权2021级动漫2101班三档100
    1128何燕2021级动漫2102班一档300
    1129花天凤2021级动漫2102班一档300
    1130李雪梅2021级动漫2102班一档300
    1131林恩全2021级动漫2102班一档300
    1132刘鑫2021级动漫2102班一档300
    1133唐露露2021级动漫2102班一档300
    1134唐云香2021级动漫2102班一档300
    1135文炳生2021级动漫2102班一档300
    1136文王2021级动漫2102班一档300
    1137袁圣鸿2021级动漫2102班一档300
    1138张顺山2021级动漫2102班一档300
    1139朱文琴2021级动漫2102班二档200
    1140祝浩天2021级动漫2102班一档300
    1141曹伟2021级动漫2102班二档200
    1142曾品志2021级动漫2102班二档200
    1143林心语2021级动漫2102班二档200
    1144马宇池2021级动漫2102班二档200
    1145任召宇2021级动漫2102班二档200
    1146宋建锋2021级动漫2102班二档200
    1147孙敏2021级动漫2102班二档200
    1148汪健2021级动漫2102班二档200
    1149王海2021级动漫2102班二档200
    1150王丽颖2021级动漫2102班二档200
    1151魏财顺2021级动漫2102班二档200
    1152巫丽2021级动漫2102班二档200
    1153肖德康2021级动漫2102班一档300
    1154徐其钢2021级动漫2102班二档200
    1155杨吉2021级动漫2102班二档200
    1156杨育龙2021级动漫2102班二档200
    1157郑文杰2021级动漫2102班二档200
    1158邹洪宇2021级动漫2102班二档200
    1159乔俊予2021级动漫2102班二档200
    1160邓世伟2021级动漫2102班三档100
    1161何宇2021级动漫2102班三档100
    1162李树彤2021级动漫2102班三档100
    1163李熙诚2021级动漫2102班三档100
    1164李欣语2021级动漫2102班三档100
    1165师世灯2021级动漫2102班三档100
    1166师世银2021级动漫2102班三档100
    1167舒茵慧2021级动漫2102班三档100
    1168万治良2021级动漫2102班三档100
    1169熊宇2021级动漫2102班三档100
    1170徐鑫2021级动漫2102班三档100
    1171赵毅2021级动漫2102班三档100
    1172贺远超2021级动漫2102班三档100
    1173李嘉华2021级动漫2102班三档100
    1174马圆鸿02021级动漫2102班三档100
    1175曾朝深2021级服装纺织2101班一档300
    1176黄雪琴2021级服装纺织2101班一档300
    1177雷向清2021级服装纺织2101班一档300
    1178刘金山2021级服装纺织2101班一档300
    1179欧罗依罗2021级服装纺织2101班一档300
    1180汪强英2021级服装纺织2101班一档300
    1181谢雨洁2021级服装纺织2101班一档300
    1182邢光润2021级服装纺织2101班一档300
    1183熊玉莹2021级服装纺织2101班一档300
    1184阳容2021级服装纺织2101班一档300
    1185杨小青2021级服装纺织2101班一档300
    1186杨秀英2021级服装纺织2101班一档300
    1187姚晓梅2021级服装纺织2101班一档300
    1188张榕2021级服装纺织2101班一档300
    1189张志美2021级服装纺织2101班一档300
    1190周芹2021级服装纺织2101班一档300
    1191陈豪2021级服装纺织2101班二档200
    1192范佳玲2021级服装纺织2101班二档200
    1193韩羽杰2021级服装纺织2101班二档200
    1194李冰秀2021级服装纺织2101班二档200
    1195刘泓晔2021级服装纺织2101班二档200
    1196龙高美2021级服装纺织2101班二档200
    1197罗婷婷2021级服装纺织2101班二档200
    1198吕光鹏2021级服装纺织2101班二档200
    1199闵婷2021级服装纺织2101班二档200
    1200宋希英2021级服装纺织2101班二档200
    1201唐紫玉2021级服装纺织2101班二档200
    1202陶霞2021级服装纺织2101班二档200
    1203吴佳慧2021级服装纺织2101班二档200
    1204邢宇吉2021级服装纺织2101班二档200
    1205杨啟莲2021级服装纺织2101班二档200
    1206杨双全2021级服装纺织2101班二档200
    1207杨喜2021级服装纺织2101班二档200
    1208杨潇2021级服装纺织2101班二档200
    1209余倩2021级服装纺织2101班二档200
    1210赵倩2021级服装纺织2101班二档200
    1211朱标伟2021级服装纺织2101班二档200
    1212陈敏2021级服装纺织2101班三档100
    1213邓顺欢2021级服装纺织2101班三档100
    1214冯春梅2021级服装纺织2101班三档100
    1215龚贵雄2021级服装纺织2101班三档100
    1216李晴2021级服装纺织2101班三档100
    1217李烨2021级服装纺织2101班三档100
    1218刘会权2021级服装纺织2101班三档100
    1219刘艳2021级服装纺织2101班三档100
    1220龙露雨2021级服装纺织2101班三档100
    1221覃政鑫2021级服装纺织2101班三档100
    1222伍孟秋2021级服装纺织2101班三档100
    1223肖成茂2021级服装纺织2101班三档100
    1224赵金润2021级服装纺织2101班三档100
    1225周林2021级服装纺织2101班三档100
    1226朱荣仙2021级服装纺织2101班三档100
    1227朱诗语2021级服装纺织2101班三档100
    1228曹静2021级服装纺织2101班三档100
    1229蹇永贵2021级工业机器人2101班一档300
    1230罗艺2021级工业机器人2101班一档300
    1231刘雅杰2021级工业机器人2101班一档300
    1232木坡阿木2021级工业机器人2101班一档300
    1233王铁权2021级工业机器人2101班一档300
    1234张龙兵2021级工业机器人2101班一档300
    1235廖强2021级工业机器人2101班一档300
    1236罗志田2021级工业机器人2101班一档300
    1237胡其鹏2021级工业机器人2101班一档300
    1238刘绿清2021级工业机器人2101班一档300
    1239金光炯2021级工业机器人2101班一档300
    1240何芳松2021级工业机器人2101班一档300
    1241周孟杰2021级工业机器人2101班一档300
    1242范维杰2021级工业机器人2101班一档300
    1243苏小平2021级工业机器人2101班一档300
    1244魏鸿2021级工业机器人2101班一档300
    1245刘志文2021级工业机器人2101班二档200
    1246蹇永川2021级工业机器人2101班二档200
    1247龙俊杰2021级工业机器人2101班二档200
    1248邓荣贵2021级工业机器人2101班二档200
    1249肖治家2021级工业机器人2101班二档200
    1250刘文银2021级工业机器人2101班二档200
    1251宋祥润2021级工业机器人2101班二档200
    1252陈章帅2021级工业机器人2101班二档200
    1253舒亮2021级工业机器人2101班二档200
    1254杨旺2021级工业机器人2101班二档200
    1255张海川2021级工业机器人2101班二档200
    1256王家彬2021级工业机器人2101班二档200
    1257张福顺2021级工业机器人2101班二档200
    1258邓天文2021级工业机器人2101班二档200
    1259朱善银2021级工业机器人2101班二档200
    1260李加淋2021级工业机器人2101班二档200
    1261刘远贵2021级工业机器人2101班二档200
    1262田杰2021级工业机器人2101班二档200
    1263陈潇2021级工业机器人2101班二档200
    1264魏洪前2021级工业机器人2101班二档200
    1265付磊2021级工业机器人2101班二档200
    1266熊子杰2021级工业机器人2101班二档200
    1267马林秋2021级工业机器人2101班二档200
    1268陈翔辉2021级工业机器人2101班二档200
    1269罗伟2021级工业机器人2101班二档200
    1270文新旺2021级工业机器人2101班三档100
    1271朱志豪2021级工业机器人2101班三档100
    1272张杰2021级工业机器人2101班三档100
    1273王洁2021级工业机器人2101班三档100
    1274牟兴铭2021级工业机器人2101班三档100
    1275龙骏2021级工业机器人2101班三档100
    1276舒勇2021级工业机器人2101班三档100
    1277杨涛2021级工业机器人2101班三档100
    1278黄彬2021级工业机器人2101班三档100
    1279杨程2021级工业机器人2101班三档100
    1280陈鹏2021级工业机器人2101班三档100
    1281宋吉祥2021级工业机器人2101班三档100
    1282李鑫2021级工业机器人2101班三档100
    1283爨志超2021级工业机器人2101班三档100
    1284何家清2021级工业机器人2101班三档100
    1285何家其2021级工业机器人2101班三档100
    1286郑勇2021级工业机器人2101班三档100
    1287沈朝正2021级工业机器人2101班三档100
    1288杨成龙2021级工业机器人2101班三档100
    1289刘建锌2021级工业机器人2101班三档100
    1290陈彬2021级工业机器人2102班一档300
    1291邓忠孝2021级工业机器人2102班一档300
    1292洪浩然2021级工业机器人2102班一档300
    1293黄晋川2021级工业机器人2102班一档300
    1294李成波2021级工业机器人2102班一档300
    1295陆俊洪2021级工业机器人2102班一档300
    1296彭文琪2021级工业机器人2102班一档300
    1297万富友2021级工业机器人2102班一档300
    1298王煜2021级工业机器人2102班一档300
    1299吴刚强2021级工业机器人2102班一档300
    1300颜鑫2021级工业机器人2102班一档300
    1301张宇兴2021级工业机器人2102班一档300
    1302支业松2021级工业机器人2102班一档300
    1303周强2021级工业机器人2102班一档300
    1304朱超2021级工业机器人2102班一档300
    1305白兴堂2021级工业机器人2102班二档200
    1306陈薪蕯2021级工业机器人2102班二档200
    1307胡志财2021级工业机器人2102班二档200
    1308金世杰2021级工业机器人2102班二档200
    1309李杰2021级工业机器人2102班二档200
    1310刘虔玖2021级工业机器人2102班二档200
    1311刘星宇2021级工业机器人2102班二档200
    1312罗马王2021级工业机器人2102班二档200
    1313罗埼2021级工业机器人2102班二档200
    1314舒江洪2021级工业机器人2102班二档200
    1315王万江2021级工业机器人2102班二档200
    1316徐金文2021级工业机器人2102班二档200
    1317徐瑞阳2021级工业机器人2102班二档200
    1318杨成龙2021级工业机器人2102班二档200
    1319杨大春2021级工业机器人2102班二档200
    1320张吉2021级工业机器人2102班二档200
    1321张铭薪2021级工业机器人2102班二档200
    1322张洋2021级工业机器人2102班二档200
    1323朱锐2021级工业机器人2102班二档200
    1324江欣2021级工业机器人2102班二档200
    1325李兴雨2021级工业机器人2102班二档200
    1326朱奇中2021级工业机器人2102班二档200
    1327阿石格组2021级工业机器人2102班三档100
    1328白极2021级工业机器人2102班三档100
    1329曹永鑫2021级工业机器人2102班三档100
    1330邓以松2021级工业机器人2102班三档100
    1331高鑫2021级工业机器人2102班三档100
    1332郭自由2021级工业机器人2102班三档100
    1333敬欣骏2021级工业机器人2102班三档100
    1334廖昱吉2021级工业机器人2102班三档100
    1335罗冬庆2021级工业机器人2102班三档100
    1336舒昊2021级工业机器人2102班三档100
    1337万永康2021级工业机器人2102班三档100
    1338向镇荧2021级工业机器人2102班三档100
    1339杨健彬2021级工业机器人2102班三档100
    1340张锡俊2021级工业机器人2102班三档100
    1341赵桐芯2021级工业机器人2102班三档100
    1342邹沛君2021级工业机器人2102班三档100
    1343谢星宇2021级航空2101班一档300
    1344蒲玉琴2021级航空2101班一档300
    1345袁华松2021级航空2101班一档300
    1346王前宇2021级航空2101班一档300
    1347邹艺2021级航空2101班一档300
    1348王桂芳2021级航空2101班一档300
    1349赵婧媛2021级航空2101班一档300
    1350夏洪燕2021级航空2101班一档300
    1351刘消2021级航空2101班一档300
    1352王巧巧2021级航空2101班二档200
    1353饶欣2021级航空2101班二档200
    1354李好2021级航空2101班二档200
    1355邹宏烯2021级航空2101班二档200
    1356朱美玲2021级航空2101班二档200
    1357蒋吉红2021级航空2101班二档200
    1358王家芳2021级航空2101班二档200
    1359李柯彦2021级航空2101班二档200
    1360杨洋2021级航空2101班二档200
    1361张茂鑫2021级航空2101班二档200
    1362冷铭超2021级航空2101班二档200
    1363冷红才2021级航空2101班二档200
    1364徐显玲2021级航空2101班二档200
    1365张其清2021级航空2101班二档200
    1366冷佳琳2021级航空2101班二档200
    1367李贵春2021级航空2101班三档100
    1368罗燚2021级航空2101班三档100
    1369周林燕2021级航空2101班三档未考勤无资助
    1370杨大慧2021级航空2101班三档100
    1371龙睿鑫2021级航空2101班三档100
    1372向杰2021级航空2101班三档100
    1373石一罗虎2021级航空2101班一档300
    1374谭倩2021级航空2101班一档300
    1375梁晓琴2021级航空2101班一档300
    1376刘晓琴2021级航空2101班一档300
    1377刘诗羽2021级航空2101班一档300
    1378钟颖2021级航空2101班一档300
    1379吴松2021级航空2101班一档300
    1380李彪2021级航空2101班一档300
    1381李玉涵2021级航空2101班二档200
    1382蔡国庆2021级航空2101班二档200
    1383冯冬梅2021级航空2101班二档200
    1384许雅曦2021级航空2101班二档200
    1385秦学2021级航空2101班二档200
    1386刘上杰2021级航空2101班二档200
    1387杜媛媛2021级航空2101班二档200
    1388杨林森2021级航空2101班二档200
    1389凌志雨2021级航空2101班二档200
    1390张清德2021级航空2101班二档200
    1391彭杰雨2021级航空2101班三档100
    1392杨秦2021级航空2101班三档未考勤无资助
    1393杨文杰2021级航空2101班三档100
    1394吴季铭2021级航空2101班三档100
    1395李俊熙2021级航空2101班三档100
    1396刘虹秀2021级航空2101班三档100
    1397温小慧2021级航空2101班三档100
    1398肖杰2021级航空2101班三档100
    1399黄鹏宇2021级航空2101班三档100
    1400徐灿2021级航空2101班三档100
    1401谢鸿2021级航空2101班三档100
    1402范林2021级航空2101班三档100
    1403杨雪松2021级航空2101班三档100
    1404刘晨缘2021级航空2101班三档100
    1405王杰2021级弘志会计2101班一档300
    1406陈雨欣2021级弘志会计2101班一档300
    1407郝龙强2021级弘志会计2101班一档300
    1408唐琮凯2021级弘志会计2101班一档300
    1409成象苹2021级弘志会计2101班一档300
    1410魏玉凤2021级弘志会计2101班一档300
    1411宋敏雪2021级弘志会计2101班一档300
    1412周敏佳2021级弘志会计2101班一档300
    1413王卿萍2021级弘志会计2101班一档300
    1414胡蓝月2021级弘志会计2101班一档300
    1415黄玉杰2021级弘志会计2101班一档300
    1416陆承霖2021级弘志会计2101班一档300
    1417雷春蓉2021级弘志会计2101班一档300
    1418喻鏡榕2021级弘志会计2101班一档300
    1419胡晓琴2021级弘志会计2101班一档300
    1420谌鸿宇2021级弘志会计2101班一档300
    1421邓杨慧2021级弘志会计2101班一档300
    1422蹇学利2021级弘志会计2101班二档200
    1423彭笙良2021级弘志会计2101班二档200
    1424龚久湘2021级弘志会计2101班二档200
    1425曾兴雪2021级弘志会计2101班二档200
    1426刘欣2021级弘志会计2101班二档200
    1427刘静2021级弘志会计2101班二档200
    1428何源2021级弘志会计2101班二档200
    1429刘敏2021级弘志会计2101班二档200
    1430毕均2021级弘志计算机2101班一档300
    1431曾茂林2021级弘志计算机2101班一档300
    1432串瑞鑫2021级弘志计算机2101班一档300
    1433邓光萍2021级弘志计算机2101班一档300
    1434何依虹2021级弘志计算机2101班一档300
    1435侯洪杰2021级弘志计算机2101班一档300
    1436胡志强2021级弘志计算机2101班一档300
    1437计庭根2021级弘志计算机2101班一档300
    1438李宇轩2021级弘志计算机2101班一档300
    1439刘宇遨2021级弘志计算机2101班一档300
    1440卢钦印2021级弘志计算机2101班一档300
    1441牟春艳2021级弘志计算机2101班一档300
    1442彭小芳2021级弘志计算机2101班一档300
    1443尚振武2021级弘志计算机2101班一档300
    1444舒敏2021级弘志计算机2101班一档300
    1445向丁华2021级弘志计算机2101班一档300
    1446向兴林2021级弘志计算机2101班一档300
    1447肖程洋2021级弘志计算机2101班一档300
    1448余芳2021级弘志计算机2101班一档300
    1449周聪健2021级弘志计算机2101班二档200
    1450银坚任2021级弘志计算机2101班二档200
    1451牟海涛2021级弘志计算机2101班二档200
    1452刘清宇2021级弘志计算机2101班二档200
    1453岑英皇2021级弘志计算机2101班二档200
    1454李韦贤2021级弘志计算机2101班二档200
    1455刘建东2021级弘志计算机2101班二档200
    1456段智勇2021级弘志计算机2101班二档200
    1457曾莉芯2021级弘志旅游2101班一档300
    1458曾令程2021级弘志旅游2101班一档300
    1459陈静珊2021级弘志旅游2101班一档300
    1460冯可2021级弘志旅游2101班一档300
    1461冯天鑫2021级弘志旅游2101班一档300
    1462辜雨鑫2021级弘志旅游2101班一档300
    1463胡鲡沣2021级弘志旅游2101班一档300
    1464雷龙杰2021级弘志旅游2101班一档300
    1465黎娜2021级弘志旅游2101班一档300
    1466李美燕2021级弘志旅游2101班一档300
    1467刘艳2021级弘志旅游2101班一档300
    1468罗明松2021级弘志旅游2101班一档300
    1469温祖琴2021级弘志旅游2101班一档300
    1470习莹2021级弘志旅游2101班一档300
    1471喻孝燕2021级弘志旅游2101班一档300
    1472周围2021级弘志旅游2101班一档300
    1473周雨轩2021级弘志旅游2101班一档300
    1474范镜2021级弘志旅游2101班二档200
    1475刘磊2021级弘志旅游2101班二档200
    1476刘英2021级弘志旅游2101班二档200
    1477王俊杰2021级弘志旅游2101班二档200
    1478杨天胤2021级弘志旅游2101班二档200
    1479杨兴梅2021级弘志旅游2101班二档200
    1480郑家城2021级弘志旅游2101班二档200
    1481黄伟2021级弘志数控2101班一档300
    1482石光彬2021级弘志数控2101班一档300
    1483阿作拉丹2021级弘志数控2101班一档300
    1484杨其帅2021级弘志数控2101班一档300
    1485张敬2021级弘志数控2101班一档300
    1486肖龙羽2021级弘志数控2101班一档300
    1487文久滨2021级弘志数控2101班一档300
    1488文久明2021级弘志数控2101班一档300
    1489彭康2021级弘志数控2101班一档300
    1490高超2021级弘志数控2101班一档300
    1491罗锐2021级弘志数控2101班一档300
    1492罗云川2021级弘志数控2101班一档300
    1493李奎2021级弘志数控2101班一档300
    1494李武兵2021级弘志数控2101班一档300
    1495舒小龙2021级弘志数控2101班一档300
    1496陈迁才2021级弘志数控2101班一档300
    1497雷文杰2021级弘志数控2101班一档300
    1498罗祺昇2021级弘志数控2101班一档300
    1499宋希豪2021级弘志数控2101班一档300
    1500王鹏2021级弘志数控2101班一档300
    1501徐延生2021级弘志数控2101班一档300
    1502张健燊2021级弘志数控2101班二档200
    1503杨茨2021级弘志数控2101班二档200
    1504李士彬2021级弘志数控2101班二档200
    1505喻荣昌2021级弘志数控2101班二档200
    1506邓凯耀2021级弘志数控2101班二档200
    1507龙先适2021级弘志数控2101班二档200
    1508刘涛2021级弘志数控2101班二档200
    1509朱靖涛2021级弘志数控2101班二档200
    1510赵宇航2021级弘志数控2101班二档200
    1511曾平柳2021级弘志文秘2101班一档300
    1512陈琴2021级弘志文秘2101班一档300
    1513邓凯心2021级弘志文秘2101班一档300
    1514黄浩2021级弘志文秘2101班一档300
    1515黄金艳2021级弘志文秘2101班一档300
    1516黄敏2021级弘志文秘2101班一档300
    1517黄小倩2021级弘志文秘2101班一档300
    1518李灿2021级弘志文秘2101班一档300
    1519李佳缘2021级弘志文秘2101班一档300
    1520李燕梅2021级弘志文秘2101班一档300
    1521练廷辉2021级弘志文秘2101班一档300
    1522刘霖2021级弘志文秘2101班一档300
    1523罗义2021级弘志文秘2101班一档300
    1524吕春林2021级弘志文秘2101班一档300
    1525欧梦缘2021级弘志文秘2101班一档300
    1526宋春梅2021级弘志文秘2101班一档300
    1527余春燕2021级弘志文秘2101班一档300
    1528余春仪2021级弘志文秘2101班一档300
    1529张思缘2021级弘志文秘2101班一档300
    1530赵宜屏2021级弘志文秘2101班一档300
    1531蒋晓兰2021级弘志文秘2101班一档300
    1532陈奕翰2021级弘志文秘2101班二档200
    1533邓瀛2021级弘志文秘2101班二档200
    1534陶彦蓉2021级弘志文秘2101班二档200
    1535童明宇2021级弘志文秘2101班二档200
    1536文静2021级弘志文秘2101班二档200
    1537严梦旭2021级弘志文秘2101班二档200
    1538朱健鑫2021级弘志文秘2101班二档200
    1539周静思2021级弘志文秘2101班二档200
    1540冯丽颖2021级弘志文秘2101班二档200
    1541凌海燕2021级会计2102班一档300
    1542毛夏辰2021级会计2102班一档300
    1543彭文杰2021级会计2102班二档200
    1544罗湘2021级会计2102班一档300
    1545余昌志2021级会计2102班一档300
    1546牟金云2021级会计2102班一档300
    1547姚兰2021级会计2102班一档300
    1548涂芷华2021级会计2102班一档300
    1549张豪2021级会计2102班一档300
    1550李尚勤2021级会计2102班一档300
    1551余静2021级会计2102班一档300
    1552钟海燕2021级会计2102班一档300
    1553张沥丹2021级会计2102班一档300
    1554肖婷2021级会计2102班一档300
    1555廖润贞2021级会计2102班二档200
    1556吕玉婷2021级会计2102班二档200
    1557金玉岚2021级会计2102班二档200
    1558凌秋艳2021级会计2102班二档200
    1559龚国群2021级会计2102班二档200
    1560罗嘉文2021级会计2102班二档200
    1561罗华友2021级会计2102班二档200
    1562张自城2021级会计2102班二档200
    1563张海洋2021级会计2102班二档200
    1564罗慧婷2021级会计2102班二档200
    1565立左晓峰2021级会计2102班二档200
    1566黄陈武2021级会计2102班二档200
    1567李秋萍2021级会计2102班二档200
    1568黄淋丹2021级会计2102班二档200
    1569周敏2021级会计2102班二档200
    1570偻苟依富2021级会计2102班二档未考勤无资助
    1571黑其曲布2021级会计2102班一档300
    1572爨伟2021级会计2102班二档200
    1573朱发聪2021级会计2102班二档200
    1574王倩倩2021级会计2102班二档200
    1575王志燕2021级会计2102班二档200
    1576江星桦2021级会计2102班三档100
    1577林根杰2021级会计2102班三档100
    1578朱绍锋2021级会计2102班三档100
    1579何宇轩2021级会计2102班三档100
    1580余松林2021级会计2102班三档100
    1581赖成祥2021级会计2102班三档100
    1582罗强2021级会计2102班三档100
    1583雷忆蒙2021级会计2102班三档100
    1584冯鑫2021级会计2102班三档100
    1585罗婷2021级会计2102班三档100
    1586宗万富2021级会计2102班三档100
    1587曹俊杰2021级会计2102班三档100
    1588岳思琪2021级会计2102班三档100
    1589郑媛媛2021级会计2102班三档100
    1590陶鸿2021级计算机2101班一档300
    1591汪朝雨2021级计算机2101班一档300
    1592程兴雨2021级计算机2101班一档300
    1593凌杨2021级计算机2101班一档300
    1594袁睿2021级计算机2101班一档300
    1595吴明贵2021级计算机2101班一档300
    1596刘意2021级计算机2101班一档300
    1597吴伟2021级计算机2101班一档300
    1598蒋雨辰2021级计算机2101班一档300
    1599杜凰吉2021级计算机2101班一档300
    1600罗忠城2021级计算机2101班一档300
    1601童华勇2021级计算机2101班一档300
    1602倪思雨2021级计算机2101班一档300
    1603庄进2021级计算机2101班一档300
    1604舒世林2021级计算机2101班二档200
    1605刘格2021级计算机2101班二档200
    1606罗红涛2021级计算机2101班二档200
    1607冯云路2021级计算机2101班二档200
    1608侯媚如2021级计算机2101班二档200
    1609李世凯2021级计算机2101班二档200
    1610徐治2021级计算机2101班二档200
    1611徐兴荣2021级计算机2101班二档200
    1612罗国豪2021级计算机2101班二档200
    1613李贵延2021级计算机2101班二档200
    1614吴俊儒2021级计算机2101班二档200
    1615刘家宏2021级计算机2101班二档200
    1616舒柳坤2021级计算机2101班二档200
    1617李显2021级计算机2101班二档200
    1618邓天勇2021级计算机2101班二档200
    1619刘露露2021级计算机2101班二档200
    1620黄玲2021级计算机2101班二档200
    1621朱奕2021级计算机2101班二档200
    1622张贞俊2021级计算机2101班二档200
    1623黄杰2021级计算机2101班三档100
    1624郑雪2021级计算机2101班三档100
    1625雷兴伟2021级计算机2101班三档100
    1626徐家涛2021级计算机2101班三档100
    1627赵品鸿2021级计算机2101班三档100
    1628王臣涛2021级计算机2101班三档100
    1629李小凤2021级计算机2101班三档100
    1630康晓彭2021级计算机2101班三档100
    1631李茂源2021级计算机2101班三档100
    1632朱文标2021级计算机2101班三档100
    1633朱鹏辉2021级计算机2101班三档100
    1634杨雅婷2021级计算机2101班三档100
    1635李煜泽2021级计算机2101班三档100
    1636凌红申2021级计算机2101班三档100
    1637闫定国2021级计算机2102班一档300
    1638刘国彬2021级计算机2102班一档300
    1639马俊2021级计算机2102班一档300
    1640王霞2021级计算机2102班一档300
    1641康俊杰2021级计算机2102班一档300
    1642李鑫2021级计算机2102班一档300
    1643廖国斌2021级计算机2102班一档300
    1644冷杰2021级计算机2102班一档300
    1645曾巧2021级计算机2102班一档300
    1646冉昭2021级计算机2102班一档300
    1647孙海城2021级计算机2102班一档300
    1648李旭航2021级计算机2102班一档300
    1649杨永浩2021级计算机2102班一档300
    1650周昕芮2021级计算机2102班一档300
    1651毕万欣2021级计算机2102班二档200
    1652何明钟2021级计算机2102班二档200
    1653侯垒燚2021级计算机2102班二档200
    1654李伟2021级计算机2102班二档200
    1655陈美芸2021级计算机2102班二档200
    1656郭瑞2021级计算机2102班二档200
    1657李浩楠2021级计算机2102班二档200
    1658李静2021级计算机2102班二档200
    1659高明2021级计算机2102班二档200
    1660刘启波2021级计算机2102班二档200
    1661陶阳2021级计算机2102班二档200
    1662彭诗意2021级计算机2102班二档200
    1663钟翔2021级计算机2102班二档200
    1664胡廷亮2021级计算机2102班二档200
    1665赵华馨2021级计算机2102班二档200
    1666赖堂奎2021级计算机2102班二档200
    1667李彬2021级计算机2102班二档200
    1668李封江2021级计算机2102班二档200
    1669李逸晨2021级计算机2102班二档200
    1670周圣天2021级计算机2102班二档200
    1671刘万权2021级计算机2102班三档100
    1672罗杰瑞2021级计算机2102班三档100
    1673马华杰2021级计算机2102班三档100
    1674马永瑞2021级计算机2102班三档100
    1675罗江森2021级计算机2102班三档100
    1676徐嘉弈2021级计算机2102班三档100
    1677阳彩洪2021级计算机2102班三档100
    1678杨霄2021级计算机2102班三档100
    1679姚小飞2021级计算机2102班三档100
    1680郭梓煜2021级计算机2102班三档100
    1681郑善文2021级计算机2102班三档100
    1682韩乔顺2021级计算机2102班三档100
    1683周云川2021级计算机2102班三档100
    1684朱健安2021级计算机2102班三档100
    1685邹伟2021级计算机2102班三档100
    1686胡西兵2021级计算机2102班三档100
    1687李燕2021级康养邮轮2101班一档300
    1688龙永兴2021级康养邮轮2101班一档300
    1689马琴2021级康养邮轮2101班一档300
    1690牟屏2021级康养邮轮2101班一档300
    1691李彬2021级康养邮轮2101班一档300
    1692任涛2021级康养邮轮2101班一档300
    1693曾洪林2021级康养邮轮2101班一档300
    1694王恒宇2021级康养邮轮2101班一档300
    1695李莹2021级康养邮轮2101班一档300
    1696李冬梅2021级康养邮轮2101班一档300
    1697伍泽钢2021级康养邮轮2101班一档300
    1698尹桂珊2021级康养邮轮2101班一档300
    1699高灿灿2021级康养邮轮2101班二档200
    1700卢韦静2021级康养邮轮2101班二档200
    1701文昊翔2021级康养邮轮2101班二档200
    1702陈学芳2021级康养邮轮2101班二档200
    1703胡文静2021级康养邮轮2101班二档200
    1704刘松2021级康养邮轮2101班二档200
    1705陈露2021级康养邮轮2101班二档200
    1706蒋开砚2021级康养邮轮2101班二档200
    1707权柳2021级康养邮轮2101班二档200
    1708曹健烽2021级康养邮轮2101班二档200
    1709罗鑫2021级康养邮轮2101班二档200
    1710钟秀2021级康养邮轮2101班二档200
    1711张卫湘2021级康养邮轮2101班二档200
    1712郑旭莉2021级康养邮轮2101班二档200
    1713谢知权2021级康养邮轮2101班二档200
    1714王莉2021级康养邮轮2101班二档200
    1715徐平2021级康养邮轮2101班三档100
    1716严焜2021级康养邮轮2101班二档200
    1717陈宇翔2021级康养邮轮2101班三档100
    1718黄远芳2021级康养邮轮2101班三档100
    1719王圆圆2021级康养邮轮2101班三档100
    1720汪若夕2021级康养邮轮2101班三档100
    1721龙治尧2021级康养邮轮2101班三档100
    1722凌芮欣2021级康养邮轮2101班三档100
    1723杨鸿杰2021级康养邮轮2101班三档100
    1724郭锐2021级康养邮轮2101班三档100
    1725郭壕2021级康养邮轮2101班三档100
    1726黄钰钊2021级康养邮轮2101班三档100
    1727刘洁2021级康养邮轮2101班三档100
    1728阳小坪2021级康养邮轮2101班三档100
    1729何昔阳2021级康养邮轮2101班三档100
    1730肖永2021级康养邮轮2101班三档100
    1731何屿强2021级中餐烹饪2101班一档300
    1732黄瀚2021级中餐烹饪2101班一档300
    1733黄明铖2021级中餐烹饪2101班一档300
    1734黄明雨2021级中餐烹饪2101班一档300
    1735李启刚2021级中餐烹饪2101班一档300
    1736黄永锋2021级中餐烹饪2101班一档300
    1737梁国泽2021级中餐烹饪2101班一档300
    1738邱永洪2021级中餐烹饪2101班一档300
    1739王刚2021级中餐烹饪2101班一档300
    1740王鑫彬2021级中餐烹饪2101班一档300
    1741文久前2021级中餐烹饪2101班一档300
    1742张恩池2021级中餐烹饪2101班一档300
    1743曹鑫2021级中餐烹饪2101班二档200
    1744邓成2021级中餐烹饪2101班二档200
    1745冯杰2021级中餐烹饪2101班二档200
    1746胡安烙2021级中餐烹饪2101班二档200
    1747黄毅2021级中餐烹饪2101班二档200
    1748黄勇翔2021级中餐烹饪2101班二档200
    1749黄志渊2021级中餐烹饪2101班二档200
    1750凌松2021级中餐烹饪2101班二档200
    1751刘峻兵2021级中餐烹饪2101班二档200
    1752姚茂均2021级中餐烹饪2101班二档200
    1753罗华建2021级中餐烹饪2101班二档200
    1754童顺兵2021级中餐烹饪2101班二档200
    1755张堂友2021级中餐烹饪2101班二档200
    1756钟雄2021级中餐烹饪2101班二档200
    1757周启东2021级中餐烹饪2101班二档200
    1758周柱良2021级中餐烹饪2101班二档200
    1759李伟林2021级中餐烹饪2101班二档200
    1760周健豪2021级中餐烹饪2101班三档100
    1761黄杰2021级中餐烹饪2101班三档100
    1762曾俊文2021级中餐烹饪2101班三档100
    1763陈月有2021级中餐烹饪2101班三档100
    1764邓顺涛2021级中餐烹饪2101班三档100
    1765胡兵2021级中餐烹饪2101班三档100
    1766胡招旸2021级中餐烹饪2101班三档100
    1767雷兴术2021级中餐烹饪2101班三档100
    1768刘元剑2021级中餐烹饪2101班三档100
    1769马国瑞2021级中餐烹饪2101班三档100
    1770宋唐俊2021级中餐烹饪2101班三档100
    1771王相骏2021级中餐烹饪2101班三档100
    1772王薏2021级中餐烹饪2101班三档100
    1773胡杰2021级中餐烹饪2102班一档300
    1774李军2021级中餐烹饪2102班一档300
    1775廖健涛2021级中餐烹饪2102班一档300
    1776廖小兵2021级中餐烹饪2102班一档300
    1777罗兵2021级中餐烹饪2102班一档未考勤无资助
    1778任国权2021级中餐烹饪2102班一档300
    1779宋贵鑫2021级中餐烹饪2102班一档300
    1780王志明2021级中餐烹饪2102班一档300
    1781杨健2021级中餐烹饪2102班一档300
    1782蒋胜2021级中餐烹饪2102班一档300
    1783朱杰2021级中餐烹饪2102班一档300
    1784白元杰2021级中餐烹饪2102班二档200
    1785杜上有2021级中餐烹饪2102班二档200
    1786黄东杰2021级中餐烹饪2102班二档200
    1787金祥明2021级中餐烹饪2102班二档200
    1788兰昌权2021级中餐烹饪2102班二档200
    1789李朝宏2021级中餐烹饪2102班二档200
    1790李建超2021级中餐烹饪2102班二档200
    1791李杰2021级中餐烹饪2102班二档200
    1792李明浩2021级中餐烹饪2102班二档200
    1793李云根2021级中餐烹饪2102班二档200
    1794凌浩然2021级中餐烹饪2102班二档200
    1795刘亮宏2021级中餐烹饪2102班二档200
    1796刘元伟2021级中餐烹饪2102班二档200
    1797潘涛2021级中餐烹饪2102班二档200
    1798陶宏宇2021级中餐烹饪2102班二档200
    1799王秋林2021级中餐烹饪2102班二档200
    1800彭家松2021级中餐烹饪2102班三档100
    1801史武国2021级中餐烹饪2102班三档100
    1802王健权2021级中餐烹饪2102班三档100
    1803王鹏锦2021级中餐烹饪2102班三档100
    1804温师超2021级中餐烹饪2102班三档100
    1805向垣傧2021级中餐烹饪2102班三档100
    1806徐烽旗2021级中餐烹饪2102班三档100
    1807袁洋2021级中餐烹饪2102班三档100
    1808张侯林2021级中餐烹饪2102班三档100
    1809张洋2021级中餐烹饪2102班三档100
    1810周墙2021级中餐烹饪2102班三档100
    1811宋均羡2021级中餐烹饪2102班三档100
    1812陈芮2021级汽修2101班一档300
    1813顾太全2021级汽修2101班一档未考勤无资助
    1814侯铃2021级汽修2101班一档300
    1815胡鑫2021级汽修2101班一档300
    1816雷兴兵2021级汽修2101班一档300
    1817李明2021级汽修2101班一档300
    1818潘先林2021级汽修2101班一档300
    1819彭贤俊2021级汽修2101班一档300
    1820王渊锐2021级汽修2101班一档300
    1821危毅2021级汽修2101班一档300
    1822喻晓非2021级汽修2101班一档300
    1823悦小丰2021级汽修2101班一档300
    1824张杨2021级汽修2101班一档300
    1825曾健昌2021级汽修2101班二档200
    1826冯发皓2021级汽修2101班二档200
    1827李佳友2021级汽修2101班二档200
    1828李进2021级汽修2101班二档200
    1829李万鑫2021级汽修2101班二档200
    1830李祖宾2021级汽修2101班二档200
    1831刘西林2021级汽修2101班二档200
    1832刘晓满2021级汽修2101班二档200
    1833罗城2021级汽修2101班二档200
    1834罗红2021级汽修2101班二档200
    1835王明君2021级汽修2101班二档200
    1836王茗2021级汽修2101班二档200
    1837王智洪2021级汽修2101班二档200
    1838徐光伟2021级汽修2101班二档200
    1839徐勇2021级汽修2101班二档200
    1840尤红江2021级汽修2101班二档未考勤无资助
    1841张海洋2021级汽修2101班二档200
    1842张培洪2021级汽修2101班二档200
    1843郑雪海2021级汽修2101班二档200
    1844钟元杰2021级汽修2101班二档200
    1845郭林禄2021级汽修2101班三档100
    1846何代泉2021级汽修2101班三档100
    1847胡贵兵2021级汽修2101班三档100
    1848李国锐2021级汽修2101班三档100
    1849李小松2021级汽修2101班三档100
    1850李兴杰2021级汽修2101班三档100
    1851李祖承2021级汽修2101班三档100
    1852刘信2021级汽修2101班三档100
    1853潘涛2021级汽修2101班三档100
    1854王陈杰2021级汽修2101班三档100
    1855王浩阳2021级汽修2101班三档100
    1856伍大华2021级汽修2101班三档100
    1857徐伟2021级汽修2101班三档100
    1858杨子鉴2021级汽修2101班三档100
    1859胡昌宇2021级汽修2101班三档100
    1860方光友2021级汽修2102班一档300
    1861胡涛2021级汽修2102班一档300
    1862黄孝鹏2021级汽修2102班一档300
    1863李明骏2021级汽修2102班一档300
    1864吕德才2021级汽修2102班一档300
    1865马华全2021级汽修2102班一档300
    1866彭鸿祥2021级汽修2102班一档300
    1867孙先地2021级汽修2102班一档300
    1868王佳2021级汽修2102班一档300
    1869肖华权2021级汽修2102班一档300
    1870熊宇鑫2021级汽修2102班一档300
    1871周荣平2021级汽修2102班一档300
    1872朱路路2021级汽修2102班一档300
    1873蔡佳俊2021级汽修2102班二档200
    1874曾泊铭2021级汽修2102班二档200
    1875陈杰2021级汽修2102班二档200
    1876韩源兵2021级汽修2102班二档200
    1877郝龙佳2021级汽修2102班二档200
    1878李白宣2021级汽修2102班二档200
    1879李涛2021级汽修2102班二档200
    1880李勇2021级汽修2102班二档200
    1881凌松2021级汽修2102班二档200
    1882刘小铭2021级汽修2102班二档200
    1883牟建川2021级汽修2102班二档200
    1884彭传洋2021级汽修2102班二档200
    1885师俊杰2021级汽修2102班二档200
    1886王浩宇2021级汽修2102班二档200
    1887向卿鹏2021级汽修2102班二档200
    1888杨崇杰2021级汽修2102班二档200
    1889余松2021级汽修2102班二档200
    1890庄中富2021级汽修2102班二档200
    1891邹烬涛2021级汽修2102班二档200
    1892廖勇树2021级汽修2102班三档100
    1893彭杰2021级汽修2102班三档100
    1894唐雄2021级汽修2102班三档100
    1895汪靖富2021级汽修2102班三档100
    1896王开积2021级汽修2102班三档100
    1897王守健2021级汽修2102班三档100
    1898王涛2021级汽修2102班三档100
    1899吴尘俊杰2021级汽修2102班三档100
    1900吴述森2021级汽修2102班三档100
    1901杨瑞2021级汽修2102班三档100
    1902叶盛林2021级汽修2102班三档100
    1903赵权宣2021级汽修2102班三档100
    1904赵瑞2021级汽修2102班三档100
    1905赵智强2021级汽修2102班三档100
    1906周徽鑫2021级汽修2102班三档100
    1907张明涛2021级汽修2103班一档300
    1908黄川2021级汽修2103班一档300
    1909陈小勇2021级汽修2103班一档300
    1910邓红伟2021级汽修2103班一档300
    1911黄松2021级汽修2103班一档300
    1912高万强2021级汽修2103班一档300
    1913杨勇2021级汽修2103班一档300
    1914郑浩2021级汽修2103班一档300
    1915张顺箭2021级汽修2103班一档300
    1916朱宋义2021级汽修2103班一档300
    1917孟华林2021级汽修2103班一档300
    1918涂勇平2021级汽修2103班一档300
    1919陶德灏2021级汽修2103班一档300
    1920龚金华2021级汽修2103班一档300
    1921方同志2021级汽修2103班二档200
    1922袁涛2021级汽修2103班二档200
    1923罗缘杰2021级汽修2103班二档200
    1924方世海2021级汽修2103班二档200
    1925郑曦2021级汽修2103班二档200
    1926廖家锐2021级汽修2103班二档200
    1927姚鑫2021级汽修2103班二档200
    1928龚博2021级汽修2103班二档200
    1929权钰龙2021级汽修2103班二档200
    1930张其均2021级汽修2103班二档200
    1931周廷炳2021级汽修2103班二档200
    1932张华林2021级汽修2103班二档200
    1933周洪钱2021级汽修2103班二档200
    1934黎明2021级汽修2103班二档200
    1935刘斌2021级汽修2103班二档200
    1936王鹏宇2021级汽修2103班二档200
    1937王厚超2021级汽修2103班二档200
    1938张全2021级汽修2103班二档200
    1939吕城桦2021级汽修2103班二档200
    1940孙国豪2021级汽修2103班三档100
    1941胡泽兵2021级汽修2103班三档100
    1942孔文财2021级汽修2103班三档100
    1943罗思亮2021级汽修2103班三档100
    1944李先成2021级汽修2103班三档100
    1945苏权富2021级汽修2103班三档100
    1946徐杰2021级汽修2103班三档100
    1947邓家元2021级汽修2103班三档100
    1948王荣林2021级汽修2103班三档100
    1949谢明宇2021级汽修2103班三档100
    1950郑草山2021级汽修2103班三档100
    1951喻峰2021级汽修2103班三档100
    1952尹治均2021级汽修2103班三档100
    1953黄宇杰2021级汽修2103班三档100
    1954邓浩2021级汽修2103班三档100
    1955曹馨2021级数控2101班一档300
    1956黄俊霖2021级数控2101班一档300
    1957郭小川2021级数控2101班一档300
    1958胡朝炜2021级数控2101班一档300
    1959黄超2021级数控2101班一档300
    1960李昌红2021级数控2101班一档300
    1961刘友粮2021级数控2101班一档300
    1962廖伟杰2021级数控2101班一档300
    1963吾尔拉布2021级数控2101班一档300
    1964王荣健2021级数控2101班一档300
    1965吴光亮2021级数控2101班一档300
    1966刘荣刚2021级数控2101班一档300
    1967朱锐2021级数控2101班一档300
    1968敖翔飞2021级数控2101班二档200
    1969邓航2021级数控2101班二档200
    1970邓顺林2021级数控2101班二档200
    1971董宏权2021级数控2101班二档200
    1972高帅2021级数控2101班二档200
    1973高洋2021级数控2101班二档200
    1974何鹏2021级数控2101班二档200
    1975陈科林2021级数控2101班二档200
    1976蒋河2021级数控2101班二档200
    1977金川2021级数控2101班二档200
    1978易家诚2021级数控2101班二档200
    1979李泽洪2021级数控2101班二档未考勤无资助
    1980彭登亮2021级数控2101班二档200
    1981石一日富2021级数控2101班二档200
    1982王世凌2021级数控2101班二档200
    1983丁炜轩2021级数控2101班二档200
    1984阳庭杰2021级数控2101班二档200
    1985郑力达2021级数控2101班二档200
    1986周有炆2021级数控2101班二档200
    1987曾浩2021级数控2101班三档100
    1988邓海2021级数控2101班三档100
    1989胡爽2021级数控2101班三档100
    1990计庭波2021级数控2101班三档100
    1991雷超2021级数控2101班三档100
    1992李俊2021级数控2101班三档100
    1993李杨2021级数控2101班三档100
    1994孙泽鑫2021级数控2101班三档100
    1995覃浩然2021级数控2101班三档未考勤无资助
    1996谢林丞2021级数控2101班三档100
    1997熊廷锋2021级数控2101班三档100
    1998袁明康2021级数控2101班三档100
    1999??⑽?/td>2021级数控2101班三档100
    2000钟毅2021级数控2101班三档100
    2001陶语萌2021级数控2101班三档100
    2002王磊2021级数控2102班一档300
    2003彭鑫2021级数控2102班一档300
    2004袁和枰2021级数控2102班一档300
    2005刘林学2021级数控2102班一档300
    2006李阳2021级数控2102班一档300
    2007杨通瑞2021级数控2102班一档300
    2008陈红2021级数控2102班一档300
    2009龚强2021级数控2102班一档300
    2010胡恩泽2021级数控2102班一档300
    2011黄明君2021级数控2102班一档300
    2012黄跃旭2021级数控2102班一档300
    2013江廷峰2021级数控2102班一档300
    2014姚松2021级数控2102班二档200
    2015田明勇2021级数控2102班二档200
    2016黄邦杰2021级数控2102班二档200
    2017刘彩林2021级数控2102班二档200
    2018冯小康2021级数控2102班二档200
    2019吴成龙2021级数控2102班二档200
    2020唐广2021级数控2102班二档200
    2021李波2021级数控2102班二档200
    2022蒋吉林2021级数控2102班二档200
    2023李其2021级数控2102班二档200
    2024廖先斌2021级数控2102班二档200
    2025牟志雄2021级数控2102班二档200
    2026聂壬杰2021级数控2102班二档200
    2027彭凯2021级数控2102班二档200
    2028苏鑫2021级数控2102班二档200
    2029邓枷炜2021级数控2102班二档200
    2030王嘉伟2021级数控2102班二档200
    2031彭志前2021级数控2102班三档100
    2032田星伟2021级数控2102班三档100
    2033曾爽2021级数控2102班三档100
    2034刘凯2021级数控2102班三档100
    2035王鑫2021级数控2102班三档100
    2036王裕杰2021级数控2102班三档100
    2037吴佳恒2021级数控2102班三档100
    2038徐宇晨2021级数控2102班三档100
    2039杨竣2021级数控2102班三档100
    2040余健国2021级数控2102班三档100
    2041张文杰2021级数控2102班三档100
    2042陈雨2021级文秘2101班一档300
    2043刘丹2021级文秘2101班一档300
    2044罗林霜2021级文秘2101班一档300
    2045尼克志正2021级文秘2101班一档300
    2046确摸松林2021级文秘2101班一档300
    2047沙次石达2021级文秘2101班一档300
    2048耍子子喜2021级文秘2101班一档300
    2049宋银2021级文秘2101班一档300
    2050吴丹丹2021级文秘2101班一档300
    2051姚润艳2021级文秘2101班一档300
    2052张如琴2021级文秘2101班一档300
    2053真珠巴登2021级文秘2101班一档300
    2054曹雅茜2021级文秘2101班二档200
    2055邓坪2021级文秘2101班二档200
    2056丁霞2021级文秘2101班二档200
    2057何美惠2021级文秘2101班二档200
    2058侯福兰2021级文秘2101班二档200
    2059胡萤梅2021级文秘2101班二档200
    2060黄燕霞2021级文秘2101班二档200
    2061蒋晴林2021级文秘2101班二档200
    2062李明洁2021级文秘2101班二档200
    2063李小玲2021级文秘2101班二档200
    2064刘熔2021级文秘2101班二档200
    2065卢杰2021级文秘2101班二档200
    2066罗磊2021级文秘2101班二档200
    2067佟伟岑2021级文秘2101班二档200
    2068吴宇2021级文秘2101班二档200
    2069徐志强2021级文秘2101班二档200
    2070杨春艳2021级文秘2101班二档200
    2071张栋丽2021级文秘2101班二档200
    2072赵大莉2021级文秘2101班二档200
    2073曾瑞秋2021级文秘2101班三档100
    2074胡遵滨2021级文秘2101班三档100
    2075蒋红苹2021级文秘2101班三档100
    2076康兆婷2021级文秘2101班三档100
    2077刘怀蓉2021级文秘2101班三档100
    2078刘谋刚2021级文秘2101班三档100
    2079沈婷婷2021级文秘2101班三档100
    2080苏鑫2021级文秘2101班三档100
    2081王秋燕2021级文秘2101班三档100
    2082温吉源2021级文秘2101班三档100
    2083肖梦洁2021级文秘2101班三档100
    2084谢天乐2021级文秘2101班三档100
    2085张艳梅2021级文秘2101班三档100
    2086周倩2021级五年制大专2101班一档300
    2087潘爱麟2021级五年制大专2101班一档300
    2088杨波2021级五年制大专2101班一档300
    2089张瀚忠2021级五年制大专2101班一档300
    2090权钰2021级五年制大专2101班一档300
    2091宋朝镇2021级五年制大专2101班一档300
    2092徐文涛2021级五年制大专2101班一档300
    2093胡祖琴2021级五年制大专2101班一档300
    2094王巧灵2021级五年制大专2101班一档300
    2095牟永南2021级五年制大专2101班一档300
    2096李俊村2021级五年制大专2101班一档300
    2097王涛2021级五年制大专2101班一档300
    2098董红亮2021级五年制大专2101班一档300
    2099胡俊男2021级五年制大专2101班一档300
    2100朱书炬2021级五年制大专2101班一档300
    2101牟自雄2021级五年制大专2101班一档300
    2102梁明东2021级五年制大专2101班一档300
    2103张伟2021级五年制大专2101班一档300
    2104罗健2021级五年制大专2101班一档300
    2105向雨2021级五年制大专2101班一档300
    2106周星宏2021级五年制大专2101班二档200
    2107舒培淑2021级五年制大专2101班二档200
    2108廖光杰2021级五年制大专2101班二档200
    2109魏钰曦2021级五年制大专2101班二档200
    2110晚炀2021级五年制大专2101班二档200
    2111格绒龙布2021级五年制大专2101班二档200
    2112金国富2021级五年制大专2101班二档200
    2113杨康康2021级五年制大专2101班二档200
    2114黄书婷2021级五年制大专2101班二档200
    2115刘阳2021级五年制大专2101班二档200
    2116唐鑫2021级五年制大专2101班二档200
    2117谢鑫2021级五年制大专2101班二档200
    2118黄文蓉2021级五年制大专2101班二档200
    2119廖美凤2021级五年制大专2101班二档200
    2120吴越瑶2021级五年制大专2101班二档200
    2121黄耀琴2021级五年制大专2101班二档200
    2122王兴磊2021级五年制大专2101班二档200
    2123罗瑞2021级五年制大专2101班二档200
    2124朱杰2021级五年制大专2101班二档200
    2125熊武2021级五年制大专2101班二档200
    2126周杰2021级五年制大专2101班二档200
    2127赵云春2021级五年制大专2101班二档200
    2128胡成眀2021级五年制大专2101班二档200
    2129郭镇明2021级五年制大专2101班二档200
    2130周露银2021级五年制大专2101班二档200
    2131刘军庭2021级五年制大专2101班二档200
    2132曾浩2021级五年制大专2101班二档200
    2133李陈香2021级五年制大专2101班二档200
    2134方锐洁2021级五年制大专2101班二档200
    2135杨海燕2021级五年制大专2101班三档100
    2136黄义林2021级五年制大专2101班三档100
    2137于俊杰2021级五年制大专2101班三档100
    2138王馨2021级五年制大专2101班三档100
    2139袁美玲2021级五年制大专2101班三档100
    2140苟光梦2021级五年制大专2101班三档100
    2141杨义权2021级五年制大专2101班三档100
    2142李兴涛2021级五年制大专2101班三档100
    2143钟宇航2021级五年制大专2101班三档100
    2144张家红2021级五年制大专2101班三档100
    2145周玲2021级五年制大专2101班三档100
    2146李林2021级五年制大专2101班三档100
    2147严志鸿2021级五年制大专2101班三档100
    2148何宇航2021级五年制大专2101班三档100
    2149王承富2021级五年制大专2101班三档100
    2150刘明欢2021级五年制大专2101班三档100
    2151石桂鑫2021级五年制大专2101班三档100
    2152吴明松2021级五年制大专2101班三档100
    2153邓有良2021级五年制大专2101班三档100
    2154刘洪宇2021级五年制大专2101班三档100
    2155胡雨志2021级五年制大专2101班三档100
    2156王波2021级五年制大专2101班三档100
    2157罗智彬2021级五年制大专2101班三档100
    2158张媛媛2021级希尔顿酒店2101班一档300
    2159钱可雄2021级希尔顿酒店2101班一档300
    2160马黑林布2021级希尔顿酒店2101班一档300
    2161周梦勤2021级希尔顿酒店2101班一档300
    2162叶佳平2021级希尔顿酒店2101班一档300
    2163向开国2021级希尔顿酒店2101班一档300
    2164邓禹勤2021级希尔顿酒店2101班一档300
    2165王楠2021级希尔顿酒店2101班一档300
    2166张紫琳2021级希尔顿酒店2101班一档300
    2167陈熙2021级希尔顿酒店2101班一档300
    2168涂桂兰2021级希尔顿酒店2101班一档300
    2169何芳云2021级希尔顿酒店2101班一档300
    2170刘艳春2021级希尔顿酒店2101班一档300
    2171菊比金洛2021级希尔顿酒店2101班一档300
    2172阿石三妹2021级希尔顿酒店2101班一档300
    2173吕光铭2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2174陈玉凤2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2175宋雨轩2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2176陈洋2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2177兰松2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2178彭宇欣2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2179吴影2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2180陈雪松2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2181张馨艺2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2182潘科登2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2183杨廷家2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2184邹星羽2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2185牟志敏2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2186周婷婷2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2187宋米林2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2188杨永贤2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2189张琴2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2190刘汉栏2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2191马黑弟弟2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2192李天顺2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2193吴大兵2021级希尔顿酒店2101班二档200
    2194唐镜2021级希尔顿酒店2101班三档100
    2195马永洁2021级希尔顿酒店2101班三档100
    2196周意鸿2021级希尔顿酒店2101班三档100
    2197王润月2021级希尔顿酒店2101班三档100
    2198龙泽溢2021级希尔顿酒店2101班三档100
    2199陈英杰2021级希尔顿酒店2101班三档100
    2200黄文杰2021级希尔顿酒店2101班三档100
    2201张建华2021级希尔顿酒店2101班三档100
    2202谭利萍2021级希尔顿酒店2101班三档100
    2203王哈儿2021级希尔顿酒店2101班三档100
    2204陈敏霞2021级希尔顿酒店2101班三档100
    2205王龙锋2021级希尔顿酒店2101班三档100
    2206吴代松2021级希尔顿酒店2101班三档100
    2207何艳2021级希尔顿酒店2101班三档100
    2208聂天丽2021级希尔顿酒店2101班三档100
    2209黄森吉2021级希尔顿酒店2101班三档100
    2210杨茂林2021级希尔顿酒店2101班三档100
    2211解任强2021级希尔顿酒店农艺2102班一档300
    2212阿石阿罗2021级希尔顿酒店农艺2102班一档300
    2213乌尔兴尔2021级希尔顿酒店农艺2102班一档300
    2214李秋阳2021级希尔顿酒店农艺2102班一档300
    2215蔡敏2021级希尔顿酒店农艺2102班一档300
    2216黄钟宝2021级希尔顿酒店农艺2102班一档300
    2217局比日子2021级希尔顿酒店农艺2102班一档300
    2218孙玉川2021级希尔顿酒店农艺2102班一档300
    2219周沙2021级希尔顿酒店农艺2102班一档300
    2220吴越2021级希尔顿酒店农艺2102班一档300
    2221王征尔2021级希尔顿酒店农艺2102班一档300
    2222张倩2021级希尔顿酒店农艺2102班一档300
    2223钟维莲2021级希尔顿酒店农艺2102班一档300
    2224黄杰2021级希尔顿酒店农艺2102班二档200
    2225甯梅2021级希尔顿酒店农艺2102班二档200
    2226杨先彬2021级希尔顿酒店农艺2102班二档200
    2227胡立屏2021级希尔顿酒店农艺2102班二档200
    2228刘金悦2021级希尔顿酒店农艺2102班二档200
    2229何霞2021级希尔顿酒店农艺2102班二档200
    2230杨薇2021级希尔顿酒店农艺2102班二档200
    2231邓恒莉2021级希尔顿酒店农艺2102班二档200
    2232王富真2021级希尔顿酒店农艺2102班二档200
    2233立克西林2021级希尔顿酒店农艺2102班二档200
    2234李香2021级希尔顿酒店农艺2102班二档200
    2235单雄驿2021级希尔顿酒店农艺2102班二档200
    2236余富琴2021级希尔顿酒店农艺2102班二档200
    2237龙清雨2021级希尔顿酒店农艺2102班二档200
    2238何婉霞2021级希尔顿酒店农艺2102班二档200
    2239杨莉2021级希尔顿酒店农艺2102班二档200
    2240汪靖翔2021级希尔顿酒店农艺2102班二档200
    2241余航俊2021级希尔顿酒店农艺2102班三档100
    2242杨洋2021级希尔顿酒店农艺2102班三档100
    2243李鹍2021级希尔顿酒店农艺2102班三档100
    2244朱治聪2021级希尔顿酒店农艺2102班三档100
    2245廖名筠2021级希尔顿酒店农艺2102班三档100
    2246范俊杰2021级希尔顿酒店农艺2102班三档100
    2247李朝葳2021级希尔顿酒店农艺2102班三档100
    2248周子淞2021级希尔顿酒店农艺2102班三档100
    2249汪文龙2021级希尔顿酒店农艺2102班三档100
    2250刘霖2021级希尔顿酒店农艺2102班三档100
    2251廖庆梅2021级希尔顿酒店农艺2102班三档100
    2252周宏2021级希尔顿酒店农艺2102班三档100
    2253陈希2021级希尔顿酒店农艺2102班三档100
    2254龙浩文2021级希尔顿酒店农艺2102班三档100
    2255王顺洁2021级希尔顿酒店农艺2102班三档100
    2256易模祥2021级希尔顿酒店农艺2102班三档100
    2257余清燕2021级幼儿保育2101班一档300
    2258曹珂2021级幼儿保育2101班一档300
    2259姚芳2021级幼儿保育2101班一档300
    2260阳梦玲2021级幼儿保育2101班一档300
    2261吕小林2021级幼儿保育2101班一档300
    2262刘琴2021级幼儿保育2101班一档300
    2263刘锐铖2021级幼儿保育2101班一档300
    2264何敏2021级幼儿保育2101班一档300
    2265觉罗日溜2021级幼儿保育2101班一档300
    2266曾富燕2021级幼儿保育2101班一档300
    2267兰玉婷2021级幼儿保育2101班一档300
    2268阿洛石巫2021级幼儿保育2101班一档300
    2269陈玥2021级幼儿保育2101班一档300
    2270姚登婷2021级幼儿保育2101班一档300
    2271王茜2021级幼儿保育2101班二档200
    2272徐琼2021级幼儿保育2101班二档200
    2273张曲妞2021级幼儿保育2101班二档200
    2274陈林2021级幼儿保育2101班二档200
    2275周兴艳2021级幼儿保育2101班二档200
    2276陈奕帆2021级幼儿保育2101班二档200
    2277黄小瑛2021级幼儿保育2101班二档200
    2278田璐瑶2021级幼儿保育2101班二档200
    2279罗燕2021级幼儿保育2101班二档200
    2280袁敏2021级幼儿保育2101班二档200
    2281陈科2021级幼儿保育2101班二档200
    2282罗琴朝2021级幼儿保育2101班二档200
    2283杨小艳2021级幼儿保育2101班二档200
    2284方佳丽2021级幼儿保育2101班二档200
    2285兰菊英2021级幼儿保育2101班二档200
    2286牟兴玲2021级幼儿保育2101班二档200
    2287张淑萍2021级幼儿保育2101班二档200
    2288王淳2021级幼儿保育2101班二档200
    2289朱小玲2021级幼儿保育2101班二档200
    2290李建岚2021级幼儿保育2101班二档200
    2291李双2021级幼儿保育2101班二档200
    2292杨龙英2021级幼儿保育2101班三档100
    2293何海艳2021级幼儿保育2101班三档100
    2294姚玲2021级幼儿保育2101班三档100
    2295王秋燕2021级幼儿保育2101班三档100
    2296黄雨娟2021级幼儿保育2101班三档100
    2297马佳会2021级幼儿保育2101班三档100
    2298何惠玲2021级幼儿保育2101班三档100
    2299曾慧澜2021级幼儿保育2101班三档100
    2300王玲2021级幼儿保育2101班三档100
    2301范志楸2021级幼儿保育2101班三档100
    2302宋长萍2021级幼儿保育2101班三档100
    2303胡香鑫2021级幼儿保育2101班三档100
    2304温小宁2021级幼儿保育2101班三档100
    2305祝星萍2021级幼儿保育2101班三档100
    2306黄诗媛2021级幼儿保育2101班三档100
    2307吴蕊2021级幼儿保育2101班三档100
    2308黄明凤2021级幼儿保育2101班三档100
    2309李晓芳2021级幼儿保育2102班一档300
    2310吉罗石林2021级幼儿保育2102班一档300
    2311蒋利平2021级幼儿保育2102班一档300
    2312杨嘉鑫2021级幼儿保育2102班一档300
    2313雷艳琴2021级幼儿保育2102班一档300
    2314罗琴2021级幼儿保育2102班一档300
    2315刘长雪2021级幼儿保育2102班一档300
    2316肖体红2021级幼儿保育2102班一档300
    2317宋敏2021级幼儿保育2102班一档300
    2318钟蓝2021级幼儿保育2102班一档300
    2319邱贵群2021级幼儿保育2102班一档300
    2320祝小琴2021级幼儿保育2102班一档300
    2321张泽慧2021级幼儿保育2102班一档300
    2322王艳2021级幼儿保育2102班二档200
    2323李彦萱2021级幼儿保育2102班二档200
    2324梁雨露2021级幼儿保育2102班二档200
    2325余吉春2021级幼儿保育2102班二档200
    2326余晓兰2021级幼儿保育2102班二档200
    2327胡群2021级幼儿保育2102班二档200
    2328丁燕岭2021级幼儿保育2102班二档200
    2329刘梅2021级幼儿保育2102班二档200
    2330郭天雪2021级幼儿保育2102班二档200
    2331朱其艳2021级幼儿保育2102班二档200
    2332宋晓莉2021级幼儿保育2102班二档200
    2333易世香2021级幼儿保育2102班二档200
    2334蒋勤琴2021级幼儿保育2102班二档200
    2335马海鸥2021级幼儿保育2102班二档200
    2336喻启丹2021级幼儿保育2102班二档200
    2337姚红梅2021级幼儿保育2102班二档200
    2338胡承兰2021级幼儿保育2102班二档200
    2339周钰2021级幼儿保育2102班二档200
    2340余杰2021级幼儿保育2102班二档200
    2341陈庭秀2021级幼儿保育2102班二档200
    2342李潞2021级幼儿保育2102班三档100
    2343伍毅婷2021级幼儿保育2102班三档100
    2344曹亮玲2021级幼儿保育2102班三档100
    2345权鑫2021级幼儿保育2102班三档100
    2346刘应萍2021级幼儿保育2102班三档100
    2347雷添宇2021级幼儿保育2102班三档100
    2348张婧雯2021级幼儿保育2102班三档100
    2349陈清2021级幼儿保育2102班三档100
    2350胡玉婷2021级幼儿保育2102班三档100
    2351凌小芬2021级幼儿保育2102班三档100
    2352张露媛2021级幼儿保育2102班三档100
    2353张汶靖2021级幼儿保育2102班三档100
    2354陈世蓥2021级幼儿保育2103班一档300
    2355代孟杰2021级幼儿保育2103班一档300
    2356代宇宇2021级幼儿保育2103班一档300
    2357郭永珍2021级幼儿保育2103班一档300
    2358黄粤2021级幼儿保育2103班一档300
    2359黄紫弈2021级幼儿保育2103班一档300
    2360吉木叶沙2021级幼儿保育2103班一档300
    2361刘静2021级幼儿保育2103班一档300
    2362唐松2021级幼儿保育2103班一档300
    2363王英2021级幼儿保育2103班一档300
    2364向晓增2021级幼儿保育2103班一档300
    2365狄锐2021级幼儿保育2103班二档200
    2366郭小雨2021级幼儿保育2103班二档200
    2367贾庆2021级幼儿保育2103班二档200
    2368李洁2021级幼儿保育2103班二档200
    2369林坤2021级幼儿保育2103班二档200
    2370聂钿针2021级幼儿保育2103班二档200
    2371潘国春2021级幼儿保育2103班二档200
    2372彭小燕2021级幼儿保育2103班二档200
    2373谭天雪2021级幼儿保育2103班二档200
    2374王小雨2021级幼儿保育2103班二档200
    2375王雨停2021级幼儿保育2103班二档200
    2376肖鹏宇2021级幼儿保育2103班二档200
    2377徐梦雪2021级幼儿保育2103班二档200
    2378邓路升2021级幼儿保育2103班三档100
    2379侯恋盈2021级幼儿保育2103班三档100
    2380胡成瑶2021级幼儿保育2103班三档100
    2381雷上琼2021级幼儿保育2103班三档100
    2382李玲2021级幼儿保育2103班三档100
    2383刘冬梅2021级幼儿保育2103班三档100
    2384刘媛2021级幼儿保育2103班三档100
    2385罗秋苹2021级幼儿保育2103班三档100
    2386吕瑶2021级幼儿保育2103班三档100
    2387王敏2021级幼儿保育2103班三档100
    2388徐兴敏2021级幼儿保育2103班三档100
    2389严嫒2021级幼儿保育2103班三档100
    2390杨成香2021级幼儿保育2103班三档100
    2391杨莉2021级幼儿保育2103班三档100
    2392杨玲2021级幼儿保育2103班二档200
    2393杨柳乡2021级幼儿保育2103班二档200
    2394杨艳青2021级幼儿保育2103班二档200
    2395尤云霞2021级幼儿保育2103班一档300
    2396余满鑫2021级幼儿保育2103班一档300
    2397张水涵2021级幼儿保育2103班二档200
    2398赵锐杰2021级幼儿保育2103班二档200
    2399钟荆宇2021级幼儿保育2103班二档200
    2400周润燕2021级幼儿保育2103班三档100
    2401何燕2021级中餐烹饪2103班一档300
    2402蒋本旭2021级中餐烹饪2103班一档300
    2403刘刚2021级中餐烹饪2103班一档300
    2404刘鑫2021级中餐烹饪2103班一档300
    2405罗玉书2021级中餐烹饪2103班一档300
    2406彭友兰2021级中餐烹饪2103班一档300
    2407文庆莉2021级中餐烹饪2103班一档300
    2408吴陆杭2021级中餐烹饪2103班一档300
    2409徐梦雅2021级中餐烹饪2103班一档300
    2410杨欣梅2021级中餐烹饪2103班一档未考勤无资助
    2411殷春雨2021级中餐烹饪2103班一档300
    2412陈兰2021级中餐烹饪2103班二档200
    2413侯艳洪2021级中餐烹饪2103班二档200
    2414李湘2021级中餐烹饪2103班二档200
    2415李兴雨2021级中餐烹饪2103班二档200
    2416林英2021级中餐烹饪2103班二档200
    2417罗世钧2021级中餐烹饪2103班二档200
    2418罗馨媛2021级中餐烹饪2103班二档200
    2419彭小琴2021级中餐烹饪2103班二档200
    2420任梦鑫2021级中餐烹饪2103班二档200
    2421宋祥玉2021级中餐烹饪2103班二档200
    2422宋志成2021级中餐烹饪2103班二档200
    2423王伟俊2021级中餐烹饪2103班二档200
    2424杨昌财2021级中餐烹饪2103班二档200
    2425张民薛2021级中餐烹饪2103班二档200
    2426朱玉霞2021级中餐烹饪2103班二档200
    2427朱其洪2021级中餐烹饪2103班二档200
    2428唐正燕2021级中餐烹饪2103班二档200
    2429曹亿杰2021级中餐烹饪2103班三档100
    2430范方桂2021级中餐烹饪2103班三档100
    2431李松活2021级中餐烹饪2103班三档未考勤无资助
    2432廖羽婷2021级中餐烹饪2103班三档100
    2433唐浩淋2021级中餐烹饪2103班三档100
    2434王琴2021级中餐烹饪2103班三档100
    2435王森2021级中餐烹饪2103班三档100
    2436王永红2021级中餐烹饪2103班三档100
    2437赵凌涓2021级中餐烹饪2103班三档100
    2438周洪英2021级中餐烹饪2103班三档100
    2439范义明2021级中餐烹饪2103班三档100
    2440邹康杰2021级中餐烹饪2103班三档100
    2441曹燕2021级会计2101班一档300
    2442胡玉红2021级会计2101班一档300
    2443杨晓玲2021级会计2101班一档300
    2444朱晓琴2021级会计2101班一档300
    2445罗坪2021级会计2101班一档300
    2446宋雪如2021级会计2101班一档300
    2447王鸿成2021级会计2101班一档300
    2448刘丽2021级会计2101班一档300
    2449刘宝霜2021级会计2101班一档300
    2450张杰2021级会计2101班一档300
    2451王镪淞2021级会计2101班一档300
    2452李飞燕2021级会计2101班一档300
    2453胡旭琴2021级会计2101班一档300
    2454沈利群2021级会计2101班一档300
    2455龚久晴2021级会计2101班一档300
    2456舒成燕2021级会计2101班二档200
    2457罗羽容2021级会计2101班二档200
    2458朱敏2021级会计2101班二档200
    2459张梁2021级会计2101班二档200
    2460林思梦2021级会计2101班二档200
    2461代阳城2021级会计2101班二档200
    2462黄悎钰2021级会计2101班二档200
    2463童旭艳2021级会计2101班二档200
    2464唐银旭2021级会计2101班二档200
    2465周燕2021级会计2101班二档200
    2466龙惠2021级会计2101班二档200
    2467赵旭蓉2021级会计2101班二档200
    2468安晓林2021级会计2101班二档200
    2469王杰2021级会计2101班二档200
    2470谢思雨2021级会计2101班二档200
    2471董正军2021级会计2101班二档200
    2472陈晓兰2021级会计2101班二档200
    2473辛洁2021级会计2101班二档200
    2474杨美2021级会计2101班二档200
    2475黄梅2021级会计2101班二档200
    2476罗淳2021级会计2101班二档200
    2477袁鑫秀2021级会计2101班二档200
    2478钟琴2021级会计2101班二档200
    2479朱淑炳2021级会计2101班三档100
    2480黄宇航2021级会计2101班三档100
    2481凌淑梅2021级会计2101班三档100
    2482覃小红2021级会计2101班三档100
    2483邓莉2021级会计2101班三档100
    2484杨颜螳2021级会计2101班三档100
    2485李晓玲2021级会计2101班三档100
    2486姚先宇2021级会计2101班三档100
    2487廖泽荣2021级会计2101班三档100
    2488王鹏2021级会计2101班三档100
    2489邓玉平2021级会计2101班三档100
    2490邵海诗2021级会计2101班三档100
    2491李香利2021级会计2101班三档100
    2492徐熙阳2021级会计2101班三档100
    2493曾会英2021级会计2101班三档100
    2494胡玉嫣2021级会计2101班三档100
    2495李鑫2021级计算机2103班一档300
    2496喻勤2021级计算机2103班一档300
    2497谢葵江2021级计算机2103班一档300
    2498罗海波2021级计算机2103班一档300
    2499刘广2021级计算机2103班一档300
    2500徐家燕2021级计算机2103班一档300
    2501黄益鸣2021级计算机2103班一档300
    2502李中琴2021级计算机2103班一档300
    2503何潇2021级计算机2103班一档300
    2504王永权2021级计算机2103班一档300
    2505刘兴仪2021级计算机2103班一档300
    2506张涵2021级计算机2103班一档300
    2507李景萱2021级计算机2103班一档300
    2508徐亮2021级计算机2103班二档200
    2509杨富强2021级计算机2103班二档200
    2510张清杰2021级计算机2103班二档200
    2511舒成才2021级计算机2103班二档200
    2512秦富田2021级计算机2103班二档200
    2513刘骏2021级计算机2103班二档200
    2514曾文新2021级计算机2103班二档200
    2515刘佳2021级计算机2103班二档200
    2516牟琴2021级计算机2103班二档200
    2517陈永林2021级计算机2103班二档200
    2518方雪雅2021级计算机2103班二档200
    2519李雅倩2021级计算机2103班二档200
    2520温杰艳2021级计算机2103班二档200
    2521江金穗2021级计算机2103班二档200
    2522唐晓军2021级计算机2103班二档200
    2523王世荣2021级计算机2103班二档200
    2524罗智霖2021级计算机2103班二档200
    2525朱彤2021级计算机2103班二档200
    2526蒋中强2021级计算机2103班三档100
    2527罗小松2021级计算机2103班三档100
    2528王靖2021级计算机2103班三档100
    2529袁盛林2021级计算机2103班三档100
    2530黄仁杰2021级计算机2103班三档100
    2531潘城積2021级计算机2103班三档100
    2532朱荍生2021级计算机2103班三档100
    2533朱志国2021级计算机2103班三档100
    2534龙杰2021级计算机2103班三档100
    2535袁海沿2021级计算机2103班三档100
    2536廖香婷2021级计算机2103班三档100
    2537杨建飞2021级计算机2103班三档100
    2538罗思雨2021级计算机2103班三档100
    2539程银2021级计算机2103班三档100
    2540李建康2021级汽修1904班二档200
    2541王清婷2021级旅游1904班二档200
    2542李安康2021级计算机1901班二档200
    2543伍燕春2021级计算机1901班二档200
    2544刘菲2021级计算机1901班二档200
    2545陈仁霞2021级计算机1901班二档200
    2546马爱玲2021级计算机1901班二档200
    2547张燕2021级计算机1901班二档200
    2548陈章宇2021级计算机1901班二档200
    2549李国伟2021级计算机1901班二档200
    2550袁坤2021级计算机1901班二档200
    2551陈帅2021级计算机1901班二档200
    2552陈忆2021级旅游1902班二档200
    2553杨婷2021级旅游1902班二档200
    2554涂国银2021级汽修1901班二档200
    2555向科蓉2021级汽修1901班二档未考勤无资助
    2556班亚云2021级计算机1902班二档未考勤无资助
    2557宋燕秋2021级计算机1902班二档200
    2558张军梅2021级计算机1902班二档200
    2559林墁2021级计算机1902班二档200
    2560古玥2021级计算机1902班二档200
    2561姚之杨2021级计算机1902班二档200
    2562张梓皓2021级计算机1902班二档200
    2563李泓睿2021级音乐1904班二档200
    2564敖霞2021级音乐1904班二档200
    2565苟敏佳2021级音乐1904班二档200
    2566曾宇2021级音乐1904班二档200
    2567邹小芳2021级音乐1904班二档200
    2568杨燕2021级音乐1904班二档200
    2569雷小兰2021级音乐1904班二档200
    2570邓雪2021级音乐1904班二档200
    2571罗玉鑫2021级音乐1904班二档200
    2572舒煊2021级机电1901班二档未考勤无资助
    2573甘雨茹2021级航空会计1901班二档200
    2574刘欣2021级服装纺织1901班二档200
    2575李方军2021级音乐1901班二档200
    2576蒋雨涵2021级音乐1901班二档200
    2577罗净瓶2021级音乐1901班二档200
    2578李子怡2021级动漫1901班二档200
    2579黄信耀2021级电子1901班二档200
    2580王克乾2021级汽修1902班二档200
    2581王铠2021级汽修1903班二档200
    2582陈月炟2021级文秘计算机1901班二档200
    2583张黎2021级文秘计算机1901班二档200
    2584刘道雄2021级文秘计算机1901班二档200
    2585曾川袁2021级文秘计算机1901班二档200
    2586刘亚兰2021级文秘计算机1901班二档200
    2587李超杰2021级数控1901班二档200
    2588查湘菁2021级数控1901班二档200
    2589刘福敬2021级数控1901班二档200
    2590余丰译2021级数控1901班二档200
    2591林卫东2021级数控1901班二档200
    2592朱星锰2021级数控1901班二档200
    2593陈俊宇2021级数控1901班二档200
    编辑:邓鹃
    评论区
    发表评论

    评论仅供会员表达个人看法,并不表明网校同意其观点或证实其描述
    搜索框
    教育部 中国现代教育网 不良信息 垃圾信息 网警110
    四川省屏山县职业技术学校官方网站首页
    版权所有中华人民共和国电信经营许可证 蜀ICP备17007610号-1
    联系地址:四川省宜宾市屏山县屏山镇民生西路123号
    京公网安备11010502032087
    现代教育网 提供技术支持 违法和不良信息举报中心
    Copyright 2006-2022 www.willifordhigh.com , All Rights Reserved
    彩票500